呼童街小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
53.86㎡2室2厅南呼童街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19495元/㎡
呼童街小区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39㎡1室1厅南呼童街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23077元/㎡
双地铁,鼓楼商圈,楼层好,采光充足,配套设施成熟
58.35㎡2室1厅南呼童街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 36847元/㎡
鼓楼边上 呼童小区 生活便利 地铁站近
53.86㎡2室1厅南呼童街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22280元/㎡
鼓楼呼童小区 楼层佳 配套齐全 出行便利
53.23㎡2室1厅南呼童街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 30998元/㎡中山广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

呼童小区鼓楼商圈,双地铁,采光好,
49.45㎡2室1厅南呼童街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 25279元/㎡
清爽简装,中楼层,有钥匙,随时可看,双地铁
58.35㎡2室1厅南呼童街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 28621元/㎡
鼓楼商圈鼓楼步行街,位置好,配套设施成熟
71.35㎡3室1厅南呼童街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 28872元/㎡
鼓楼呼童街小区,楼层好,采光充足,配套齐
57.98㎡2室1厅南呼童街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25871元/㎡
双地铁,鼓楼商圈鼓楼步行街,楼层好,配套设施成熟
39.77㎡1室1厅南呼童街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 23888元/㎡
鼓楼呼童街中间楼层一梯两户海小储能近2号线1号线
51.98㎡2室1厅南呼童街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20201元/㎡