当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
144.09㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31924元/㎡
朝南 高楼层视野无遮挡 大两房 商品住宅 次新小区 密度低
80㎡2室2厅南景澜庭东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11875元/㎡
荣安香园一期别墅5室3厅3卫南朝向820.0万元/套出售
234㎡5室3厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 35043元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
53.08㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9043元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.84㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22526元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向635.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 37818元/㎡
二号府邸4室2厅2卫南朝向578.0万元/套出售
157.59㎡4室2厅南二号府邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 36677元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
160.72㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32977元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向485.0万元/套出售
175.26㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 27673元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南北朝向68.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南北双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22229元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
148.07㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35119元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
98㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19388元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向141.0万元/套出售
96㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14688元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.79㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14981元/㎡
清林闲庭3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
125.71㎡3室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19887元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10645元/㎡
嵩江润园4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
178㎡4室2厅南嵩江润园
不满二近地铁580万 32584元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
141㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46809元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32230元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
123.7㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13339元/㎡