西河小区3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
72.76㎡3室1厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25426元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24133元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
72.61㎡2室2厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22036元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
73.49㎡2室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27215元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
101.56㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24124元/㎡中山广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西河小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
47.28㎡2室1厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27496元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
108.98㎡2室2厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22481元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
69.5㎡2室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25899元/㎡
临地铁 满二 中间楼层 精装好房 医疗配套成熟 交通便捷
66.4㎡2室1厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18825元/㎡
西河小区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
67㎡3室1厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28358元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
70㎡2室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 27000元/㎡
西河小区精装三室出售户型采光好
69.5㎡3室1厅南西河小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 27339元/㎡
西河小区3室1厅南
77㎡3室1厅南西河小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
西河小区 低总价好房 楼层佳..
46.91㎡2室1厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 33256元/㎡
西河小区小区里面的房子,采光好诚售
76.43㎡3室1厅南北西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 22636元/㎡
西首全亮.户型方整小区环境好
90.07㎡3室2厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 15522元/㎡
西河小区2室1厅南
47.57㎡2室1厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 30482元/㎡
西河小区精装2室出售 欢迎来电看房
78.01㎡2室1厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 33073元/㎡
诚售 西河小区 采光佳户型方正 看房方便
87.76㎡3室1厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 21764元/㎡
西河小区 非顶楼 朝南 一梯二户
40.22㎡1室1厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 30085元/㎡
西河小区里面的房子户型方正采光充足边上是滨江公园
70.16㎡3室1厅南西河小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18530元/㎡
西河小区2室2厅南
108.98㎡2室2厅南西河小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21839元/㎡
房东诚售,鼓楼商圈,楼层佳,装修干净
61.33㎡2室1厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24458元/㎡
采光好通风好装修维护好拎包入住
65.22㎡3室1厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 33426元/㎡
采光好 通风好 楼层好 小区环境好
69.57㎡2室1厅南北西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24436元/㎡
西河小区 户型方正 楼层佳 采光好
101.75㎡3室2厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21622元/㎡
西河小区里面的房子户型方正采光充足边上是滨江公园
69.5㎡2室1厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25900元/㎡
诚售 西河小区 户型好采光佳 看房方便
128.15㎡3室2厅南西河小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20133元/㎡
诚售西河小区楼层佳户型好看房方便
66.49㎡2室1厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18800元/㎡
西河小区2室1厅南
67.2㎡2室1厅南西河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23810元/㎡
查看更多房源