东岗碶新村3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
124.61㎡3室2厅南东岗碶新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20464元/㎡
东岗碶新村3室2厅南
104.48㎡3室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9476元/㎡
高楼层,前后带大露台,近滨江新城
121.15㎡3室2厅南北东岗碶新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11391元/㎡
东岗碶新村小面积住宅,价格可谈
36.05㎡1室1厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13870元/㎡
东岗碶新村 楼层好 户型方正 采光好 客厅大
91.02㎡2室1厅南东岗碶新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16810元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

2房出售,精装修,可拎包入住,低总价。
78.74㎡2室2厅南北东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10923元/㎡
此房满五唯一,随时可以过户,房屋精装修,总价低
45.25㎡1室1厅南东岗碶新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12376元/㎡
东岗碶新村,1室1厅1卫,70年产权,采光好
45.25㎡1室0厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9503元/㎡
东岗碶新村房东自住,保养很好,诚心出售!!
89.28㎡2室2厅南东岗碶新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14113元/㎡
滨江新城辐射区交通方便容*积率低
124.4㎡3室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9486元/㎡
东岗碶户型方正带露台采光通风好
90.97㎡2室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10444元/㎡
次新小区,环境优美,楼间距较远,带储藏室
169.64㎡4室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10493元/㎡
东岗契新村 小面积顶加阁诚心出售!!
112.89㎡3室1厅南东岗碶新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11516元/㎡
东岗碶新村滨江新城边上毛坯可自由装修
104.61㎡3室2厅西南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8030元/㎡
次新小区,环境优美,楼间距较远,带储藏室
135.5㎡4室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10702元/㎡
东岗碶,户型方正,采光好,交通便利
77.83㎡2室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10151元/㎡
东岗碶新村,2室2厅1卫,临滨江新城,出行便利
84.42㎡2室2厅东南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10425元/㎡
东岗碶3室2厅2卫,简装,看房方便
119.72㎡3室2厅南北东岗碶新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9022元/㎡
70年商品房,带储藏室,环境佳采光通风良好
78.74㎡2室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15114元/㎡
小区地理交通方便,自己开车或是骑自行车出行都很方便
124.61㎡3室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8828元/㎡
小区绿化好,产权70年,幼儿园,菜场,银行等生活配
114.77㎡3室2厅南北东岗碶新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10456元/㎡
东岗碶精装修两室拎包入住
78.74㎡2室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12955元/㎡
东岗碶新村,南北朝向,近东部新城,值得拥有
78.74㎡2室2厅南北东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9653元/㎡
急售急售,精装两室好房居中好楼层家电家具齐全
89.39㎡2室2厅南东岗碶新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10181元/㎡
一室一厅,业主自住装修,诚心出售
45.98㎡1室1厅南东岗碶新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11745元/㎡
房东自住房,家电家具齐全,拎包入住
154.69㎡5室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6982元/㎡
滨江新城板块,纯步梯房,70年产权,甬江校区边上
45.25㎡1室1厅南北东岗碶新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19448元/㎡
次新小区,环境优美,楼间距较远,带储藏室
165.06㎡4室2厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7149元/㎡
东岗碶新村3室1厅南
85㎡3室1厅南东岗碶新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9177元/㎡