碧桂园御江东3室2厅2卫南北朝向160.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南北碧桂园御江东
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16736元/㎡
碧桂园御江东3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
111.62㎡3室2厅南碧桂园御江东
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11199元/㎡
业主直卖北仑 碧桂园御江东 3室2厅2卫
96.54㎡3室2厅南碧桂园御江东
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18438元/㎡
碧桂园御江东郡3室1厅南
84.32㎡3室1厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13283元/㎡
碧桂园御江东 毛坯三房 房东诚心出售
95.56㎡3室2厅南北碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13709元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正,明厨明卫,南北通风好,楼间距宽
95.56㎡3室2厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17581元/㎡
次新小区三校一体,毛坯全亮间三室户型
95㎡3室2厅南碧桂园御江东
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12527元/㎡
碧桂园次新小区,95平,毛坯,双阳台,装修随意设计
95.54㎡3室2厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11305元/㎡
碧桂园御江东 全新精装修 未住过人 拎包入住
95.56㎡3室2厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13605元/㎡
精品毛坯楼层视野好房东忍痛割爱
95.54㎡3室2厅东碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12142元/㎡
业主工作调动忍痛割爱位置佳依山傍水
107㎡3室1厅南碧桂园御江东
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15701元/㎡
碧桂园御江东郡107.97平,房东诚心出售!!!
107.97㎡3室1厅南碧桂园御江东
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19265元/㎡
碧桂园御江东郡3室2厅南
84.32㎡3室2厅南碧桂园御江东
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11741元/㎡
碧桂园御江东3室2厅1厨1卫业主诚售
84.32㎡3室2厅南北碧桂园御江东
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11860元/㎡
碧桂园御江东郡3室1厅东
95.56㎡3室1厅东碧桂园御江东
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11512元/㎡
碧桂园三居室毛坯洋房好楼层诚心卖
107㎡3室2厅南北碧桂园御江东
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
碧桂园毛坯可装修成自己想要的样子
106.91㎡3室2厅南碧桂园御江东
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13002元/㎡
御江东郡,靠江边近的风尚优居户型,3房2卫的小面积
96.54㎡3室2厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18128元/㎡
碧桂园御江东郡洋房四居两卫毛坯房诚心出售
121.02㎡3室2厅南北碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20658元/㎡
碧桂园御江东郡洋房小三居室楼层好视野好
83.31㎡2室1厅南碧桂园御江东
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12964元/㎡
御江东郡,85平左右的正三房的小洋楼,干湿分离的户型
84.75㎡3室1厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17700元/㎡
次新小区全新毛坯楼幢位置好无遮挡看房方便
93.6㎡3室2厅南北碧桂园御江东
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11005元/㎡
小港碧桂园次新房,楼层好,户型方正,双阳台
95.56㎡3室2厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12139元/㎡
小区环境好,居住体验感舒适,适合各个群体居住
95㎡3室2厅南碧桂园御江东
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10316元/㎡
碧桂园御江东郡 3室2厅 南
84.32㎡3室2厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 18264元/㎡
此房是全毛坯,得房率高,可以根据自己的喜好来装修
95.53㎡3室2厅南碧桂园御江东
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11515元/㎡
崭新小区,毛坯小洋房,三室根据自己的喜好来装修!
83.31㎡3室2厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12844元/㎡
碧桂园御江东郡3-2-1-2,毛坯装修可以按照喜好.
107.19㎡3室2厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14927元/㎡
碧桂园御江东郡3室2厅南
83.31㎡3室2厅南碧桂园御江东
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 10659元/㎡
碧桂园3室2厅1厨2卫精装修
107.16㎡3室2厅南碧桂园御江东
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20997元/㎡
查看更多房源