东半岛江山993室2厅2卫东南朝向188.0万元/套出售
132.11㎡3室2厅东南东半岛江山99
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14231元/㎡
人气江山九九花园 5室2厅 南 豪华装修
501.26㎡5室2厅南江山九九花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 21945元/㎡
江山九九花园 6室3厅 南北 毛坯
410.37㎡6室3厅南北江山九九花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 16570元/㎡
人气东半岛别墅,纯毛坯,居住舒适。有私人花园。
411.04㎡5室2厅南北东半岛江山99
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院694万 16885元/㎡
江山九九,大露台,江景房,除了产证以外面积多
89.25㎡2室1厅南东半岛江山99
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10645元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新小区大三房带装修房东诚心出售
132.12㎡3室2厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9840元/㎡
江山九九花园3室1厅南
96.25㎡3室1厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15585元/㎡
江山九九精装修三室好房出售带车位
104㎡3室1厅南东半岛江山99
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8462元/㎡
江山九九花园业主诚心出售环境美
106.67㎡3室2厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11906元/㎡
精装修楼层视野好,出行方便,小区绿化环境好
106.99㎡3室2厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11964元/㎡
江山九九毛坯房有露台诚心急售
95.32㎡2室2厅南东半岛江山99
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7974元/㎡
江山九九精装修房东诚心出售随时看房
106.99㎡3室1厅南北东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10188元/㎡
江山九九一梯一户精装修好楼层三房
106㎡3室2厅南北东半岛江山99
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10378元/㎡
江山九九花园3室2厅南
144.8㎡3室2厅南东半岛江山99
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11396元/㎡
江山九九江边上的小区精装拎包入住
132.11㎡3室2厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13626元/㎡
边套精装3室132平还有一个洗衣房布局合理
132.12㎡3室2厅南北东半岛江山99
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11202元/㎡
江山九九花园3室2厅南
145.02㎡3室2厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12275元/㎡
江山九九高品质小区,精装修,边套户型
132.11㎡3室2厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9841元/㎡
人气高档小区别墅,全新毛坯,有花园,位置好带5个车位
406.64㎡5室3厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 20904元/㎡
高档小区,装修好,保养好,别墅出售!拎包入住!
407.46㎡4室3厅南东半岛江山99
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 18407元/㎡
江山九九花园 3室2厅 南 北
122.43㎡3室2厅南北东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 19113元/㎡
环境舒适,私家花园,尊贵体验,功能间很多
410.37㎡4室3厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院586万 14280元/㎡
江山九九别墅精装,拎包入住看房方便
438.5㎡8室5厅南北东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 18655元/㎡
花园式小区,小区物业管理很好,保安设施好
106.67㎡3室2厅南北东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9750元/㎡
江山九九花园,顶楼,精装修拎包入住,
89.25㎡2室2厅南东半岛江山99
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14454元/㎡
次新、私密性好小区、楼层好、全明户型
106.99㎡3室2厅南北东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14955元/㎡
此房精装修,客、餐厅落地大窗,视野开阔
115.55㎡3室2厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11078元/㎡
江山九九花园,楼层好。采光好。
132.12㎡3室2厅南东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10446元/㎡
江山九九中间楼层108平3房2卫 房东诚心出售
108.63㎡3室2厅南北东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11968元/㎡
江山九九花园小区,精装自住,选材用心,品质保证
132.11㎡3室2厅南北东半岛江山99
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17789元/㎡
查看更多房源