楼层好 密度低 有电梯 南向采光好 小三房 商品住宅
89.68㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁98万 10928元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
76㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁86万 11316元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.5㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁85万 11111元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向99.8万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁99.8万 9881元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
90.54㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁102万 11266元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高和锦园4室2厅2卫南北朝向152.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北高和锦园
不满二近地铁152万 12160元/㎡
中间楼层采光好 居住密度低 商品房 大两房 有电梯 正南朝向
91.04㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁115万 12632元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁112万 11089元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
100㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁108万 10800元/㎡
高和锦园4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
138㎡4室2厅南高和锦园
不满二近地铁158万 11449元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
101.55㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁115万 11324元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南北朝向118.0万元/套出售
101.2㎡3室2厅南北高和锦园
不满二近地铁118万 11660元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
91.4㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁102万 11160元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁112万 11089元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
90.51㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁102万 11269元/㎡
高和锦园4室2厅2卫南北朝向156.0万元/套出售
138㎡4室2厅南北高和锦园
满二近地铁156万 11304元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁112万 11089元/㎡
高和锦园4室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
139㎡4室2厅南高和锦园
不满二近地铁152万 10935元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向114.0万元/套出售
101.55㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁114万 11226元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
76.51㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁86万 11240元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁112万 11089元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
90.97㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁92万 10113元/㎡
高和锦园2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
91㎡2室1厅南高和锦园
不满二近地铁102万 11209元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
91㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁92万 10110元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁109万 10792元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向115.8万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁115.8万 11465元/㎡
高和锦园4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
138㎡4室2厅南高和锦园
不满二近地铁160万 11594元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向79.8万元/套出售
75㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁79.8万 10640元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁115万 11386元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁105万 10368元/㎡
查看更多房源