渡口新村2室户型方正中间楼层看房方便
70㎡3室1厅南北渡口新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9286元/㎡
3室出售,地铁口好房,总价低,刚需好房
68.91㎡3室1厅南渡口新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9868元/㎡
户型方正,明厨明卫,南北通风好,楼间距宽
58.35㎡2室1厅南渡口新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23137元/㎡
渡口新村2室1厅南
69.08㎡2室1厅南渡口新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9989元/㎡
渡口新村,户型方正,生活配套齐全,近地铁
70.56㎡2室2厅南渡口新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13889元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

渡口新村,户型方正,近地铁,随时可以看
67.2㎡2室1厅南北渡口新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20239元/㎡
户型方正,明厨明卫,南北通风好,楼间距宽
68.81㎡2室1厅南渡口新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9883元/㎡