众安山水苑4室2厅南
131.7㎡4室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院90万 6834元/㎡
龙山新城九里晴川湖边洋房诚心出售
131.7㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院100万 7594元/㎡
格局好楼层好视线宽阔采光充足配套设施齐全
128㎡3室2厅南北众安山水苑
满五年3km公园3km三甲医院90万 7032元/㎡
格局好楼层好视线宽阔采光充足配套设施齐全
131.31㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院100万 7616元/㎡
众安山水苑位于龙山新城,小区配套齐全,
133.08㎡3室2厅南北众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院110万 8266元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

众安山水苑洋房满二带大花园双阳台
130㎡3室2厅南众安山水苑
满五年3km公园3km三甲医院106万 8154元/㎡
出售众安88平3室两厅1卫...........
87.01㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院76万 8735元/㎡
格局好 楼层好 视线宽阔 采光充足配套设施齐全
129.43㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院124万 9581元/㎡
格局好楼层好视线宽阔采光充足配套设施齐全
138.86㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院95万 6842元/㎡
楼层视野开阔,采光好!。。。。
136.75㎡4室2厅东南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院134万 9799元/㎡
格局好 楼层好 视线宽阔 采光充足配套设施齐全
112㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院80万 7143元/㎡
龙山众安山书苑3室中庭位置户型方正
111.3㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院78万 7009元/㎡
众安山水苑精装三室户型方正采光一线
142.94㎡3室2厅西南众安山水苑
满五年3km公园3km三甲医院125万 8745元/㎡
龙山新城众安山水苑精装满五唯一房东诚心出售
100.71㎡3室1厅南众安山水苑
满五年3km公园3km三甲医院115万 11419元/㎡
龙山新城众安山水苑大平层楼层好房东诚心出售
128.69㎡3室1厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院128万 9947元/㎡
格局好楼层好视线宽阔采光充足配套设施齐全
136.57㎡4室1厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院118万 8641元/㎡
龙山新城 众安山水苑 房东诚心出售
129.33㎡4室2厅南北众安山水苑
满两年3km公园3km三甲医院120万 9279元/㎡
龙山新城 众安山水苑 房东诚心出售
131.7㎡3室2厅南众安山水苑
满两年3km公园3km三甲医院105万 7973元/㎡
格局好楼层好视线宽阔采光充足配套设施齐全
88.68㎡3室1厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院65万 7330元/㎡
格局好楼层好视线宽阔采光充精装修家具家电齐全
133.08㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院105万 7890元/㎡
众安山水苑大平方,楼层好,位置佳
128.69㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院137万 10646元/㎡
龙山新城 众安山水苑 房东诚心出售
128.69㎡3室2厅南众安山水苑
满两年3km公园3km三甲医院109万 8470元/㎡
格局好楼层好视线宽阔采光充足配套设施齐全
131.7㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院96万 7290元/㎡
户型方正,朝向好,采光充足,交通方便
113㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院78万 6903元/㎡
小区位于龙山新城横五路和灵峰路,小区分了4期开发
137.34㎡4室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院148万 10777元/㎡
众安大四房,视野好,采光佳4期开发,自带商场..
130.1㎡4室2厅东众安山水苑
满五年3km公园3km三甲医院88万 6765元/㎡
一楼朝南带70平花园+精装30万+含家具家电。
109.87㎡3室2厅南众安山水苑
满两年3km公园3km三甲医院129万 11742元/㎡
出售众安山水苑133平豪修三室两厅两卫
133.08㎡3室2厅南众安山水苑
满两年3km公园3km三甲医院132万 9919元/㎡
龙山新城众安山水苑大平层楼层好房东诚心出售
133.08㎡3室2厅南众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院130万 9769元/㎡
格局好楼层好视线宽阔采光充足配套设施齐全
109㎡3室1厅南众安山水苑
满五年3km公园3km三甲医院82万 7523元/㎡
查看更多房源