当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南都绿洲3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
116.46㎡3室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21381元/㎡
交通便利 产权清晰 满二 正南朝向 低容积 近地铁
133.09㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14126元/㎡
中信白云 近医院 密度低 满五 商业配套齐全 出行方便
66.85㎡3室1厅南中信白云
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13164元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
93.82㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16521元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50595元/㎡
恒威国际城2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.41㎡2室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15835元/㎡
和淳雅苑4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
136㎡4室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡
满二 精装修 次新房 近地铁 商品房 朝南
189.79㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36356元/㎡
董博苑2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
68.8㎡2室2厅南董博苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11337元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向958.0万元/套出售
203.1㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958万 47169元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117.81㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25295元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
83.69㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19716元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
161.52㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 47053元/㎡
高楼层采光充足 朝南 电梯房 次新房 小三房
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.22㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33158元/㎡
妙景和庭2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
98㎡2室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10816元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
105㎡3室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17714元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
114.2㎡3室2厅南宁波府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 35201元/㎡
梅江南苑2室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
81㎡2室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 30000元/㎡
白云二村3室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
72.42㎡3室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12151元/㎡