业主直卖爱琴海国际广场4室2厅2卫南朝向163.00万元/套出售
133㎡4室2厅南爱琴海国际广场
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12256元/㎡
天铂家园电梯洋房,毛坯,户型好,采光好
118.48㎡3室1厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 10112元/㎡
天铂佳苑7层电梯洋房小区中庭位置得房率高
142.59㎡4室2厅南爱琴海国际广场
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10520元/㎡
城西天铂家园精装中上楼层,户型好,采光好,价格美丽
110.69㎡3室2厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10390元/㎡
爱琴海国际广场精装修无车位小区管理好
132.93㎡4室2厅南爱琴海国际广场
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12413元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天铂佳苑洋房出售,小区环境优美,绿化好
130.85㎡4室1厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11464元/㎡
爱琴海国际广场 低楼层 物业管理好
115㎡3室2厅南爱琴海国际广场
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
爱琴海国际广场 3室2厅 南
123.84㎡3室2厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12274元/㎡
城西天铂佳苑高层出售,小区环境好,物业好
110.69㎡3室2厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8131元/㎡
爱琴海国际广场小区物业管理好中高层
110.69㎡3室2厅南北爱琴海国际广场
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9757元/㎡
天铂佳苑新小区,满2年,户型方正,南北通格局好
130.84㎡4室2厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10548元/㎡
爱琴海国际广场4室2厅南
134.4㎡4室2厅南爱琴海国际广场
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8631元/㎡
爱琴海国际广场无车位小区管理好绿化好
120㎡4室2厅南爱琴海国际广场
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
爱琴海国际广场满2年楼层佳小区管理好
92㎡3室2厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
天铂佳苑新小区,满2年,户型方正,南北通格局好
123㎡3室2厅南爱琴海国际广场
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10570元/㎡
城北天铂嘉苑,小高层,电梯房,4开间潮南,户型佳
134.4㎡4室2厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8408元/㎡
爱琴海国际广场一楼带储藏室和车位毛呸满2年
142.59㎡4室2厅南爱琴海国际广场
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10520元/㎡
天铂嘉园爱情海现代精装,中间楼层,保养好
99㎡2室1厅南爱琴海国际广场
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10081元/㎡
宗汉爱琴海天铂佳苑婚装3室有车位
124.05㎡3室2厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 11028元/㎡
爱琴海国际广场4室2厅南
115㎡4室2厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
城西天铂佳苑洋房出售,小区环境优美,绿化好
123.84㎡3室1厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9852元/㎡
天铂佳苑 带储藏室和车位 低楼层
132.17㎡4室2厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12863元/㎡
爱琴海国际广场 满2年 无车位 小区管理好
134.4㎡4室2厅南爱琴海国际广场
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8185元/㎡
高新区天铂佳苑洋房出售,小区环境好,绿化好,物业好
132.93㎡4室1厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 11495元/㎡
爱琴海国际广场3室2厅南
131.93㎡3室2厅南爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130.8万 9915元/㎡