新上房子|看房随时|三香湖丹堤三期别墅共5层合院|花园百平方
251.95㎡4室2厅东香湖丹堤
不满二人车分流3km公园3km三甲医院260万 10320元/㎡
慈溪达蓬山景区旁无香湖丹堤别墅
179㎡5室2厅南香湖丹堤
不满二人车分流3km公园3km三甲医院200万 11173元/㎡
香湖丹堤三期别墅,180平四室两厅205万
179.43㎡4室2厅东香湖丹堤
满二人车分流3km公园3km三甲医院178万 9920元/㎡
香湖丹堤 4室2厅3卫 毛坯 390万元 235平米
235.29㎡4室2厅东香湖丹堤
满二人车分流3km公园3km三甲医院255万 10838元/㎡
雅戈尔香湖丹堤别墅180平 带花园60平 170万
180㎡4室2厅东香湖丹堤
满二人车分流3km公园3km三甲医院178.2万 9900元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

独栋别墅位置好,空气清新,物业治安管理人性化
553.62㎡6室2厅南香湖丹堤
满五年人车分流3km公园3km三甲医院816万 14740元/㎡
香湖丹堤二期别墅,700平大别墅,诚心出售
699㎡5室2厅南香湖丹堤
满五年人车分流3km公园3km三甲医院960万 13734元/㎡
诚心出售湖景别墅,空气环境好!无遮挡交通便利。
948.04㎡6室3厅南香湖丹堤
满五年人车分流3km公园3km三甲医院1780万 18776元/㎡
独栋别墅位置好,空气清新,物业治安管理人性化
362.01㎡3室2厅南香湖丹堤
满五年人车分流3km公园3km三甲医院350万 9669元/㎡