当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨悦华庭4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32955元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
91.25㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28274元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
87㎡3室1厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19310元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
121.48㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19756元/㎡
东寅商座1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
45㎡1室1厅东东寅商座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向124.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9323元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136.16㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16157元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14205元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97.99㎡3室2厅南小骆花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10715元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
102.22㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19370元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
178㎡4室2厅南盛世东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16742元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
120.4㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32392元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
138.9㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36717元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
115㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26957元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
160.51㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21805元/㎡
福明家园一期2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
65㎡2室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20923元/㎡
翰林甲第北苑4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
122.32㎡4室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25997元/㎡
清泉花园2室1厅1卫北朝向116.0万元/套出售
68.33㎡2室1厅北清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16976元/㎡
中旅宁宸院4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二160万 14815元/㎡