明湖花苑一期2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
61㎡2室2厅南明湖花苑一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17213元/㎡
明湖花苑一期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
131㎡3室2厅南明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16031元/㎡
明湖花苑(一期) 临地铁 东部新城,边套,精装
70.53㎡2室1厅南明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14037元/㎡
明湖花苑一期 次顶楼 电梯 2房 东边套 采光好 视野佳
80.69㎡2室2厅南明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16731元/㎡
明湖花苑一期 4室2厅 南北 简装
140㎡4室2厅南北明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14286元/㎡邱隘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

明湖花苑一期 3室2厅 南 精装
120.36㎡3室2厅南明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16534元/㎡
明湖花苑一期 3室2厅 南北 精装
140.53㎡3室2厅南北明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19213元/㎡
明湖花苑一期 南北通 3房2卫 精装房 可拎包入住
140.53㎡3室2厅南北明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19569元/㎡
东部明湖板块,精致两房,诚心出售
68.47㎡2室1厅南明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13145元/㎡
明湖花苑一期中间楼层采光视线好
68.7㎡2室1厅南明湖花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 28676元/㎡
边套,顶上有个大露台,采光充足无遮挡,室内全亮间
80.69㎡2室1厅西南北明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30735元/㎡
明湖花苑一期3室1厅南
109.68㎡3室1厅南明湖花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 17871元/㎡
东部新城明湖板块明湖花苑一期刚需优选
120.47㎡3室1厅南明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18262元/㎡
明湖一期大三房房东诚心出售看房方便
120.36㎡3室2厅南明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16617元/㎡
明湖花苑一期2室1厅南
81㎡2室1厅南明湖花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16050元/㎡
明湖板块小户型,楼层好,采光无遮挡,精装修拎包入住
60.88㎡2室1厅南明湖花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16755元/㎡
小面积2房,采光充足户型方正,电梯中层,随时看房
60.88㎡2室2厅南明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24639元/㎡
电梯小面积 ,楼层好,采光无遮挡,地铁公交方便
68.72㎡2室2厅南明湖花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22556元/㎡
东部明湖板块,刚需精装修电梯两房户型 宜居小区
68.3㎡2室2厅南明湖花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 26940元/㎡
明湖花苑一期南北通户型正边套视野采光好
80.69㎡2室1厅南明湖花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16855元/㎡
小区中庭精装修南北通小高层采光视野好
91.2㎡3室2厅南明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23904元/㎡
明湖花苑一期精装高楼层采光一级棒
68.47㎡2室1厅南明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 21324元/㎡
华师大明湖 低总价两房 拎包入住
78.69㎡2室2厅南明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17156元/㎡
明湖花苑一期3室2厅南
100.81㎡3室2厅南明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16070元/㎡
明湖花苑一期2室1厅南
68.7㎡2室1厅南明湖花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14265元/㎡
精装小两房,两房朝南,房东诚心出售
68.7㎡2室1厅南明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 27657元/㎡
明湖板块大三房自住婚房装修保养好业主诚心出售
130.91㎡3室2厅南明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14438元/㎡
明湖花苑一期3室2厅南
140.53㎡3室2厅南明湖花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14232元/㎡
两房朝南户型房子精装修采光好看房方便
88.55㎡2室1厅南北明湖花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21231元/㎡
小高层精装两房中高楼层视野开阔
60.88㎡2室1厅南明湖花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15112元/㎡
查看更多房源