商品房小区房东诚心出售,价格面谈
83.53㎡2室1厅南山水一品
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11374元/㎡
山水一品3室2厅南
197.41㎡3室2厅南山水一品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13576元/㎡
横溪菜场旁 商品房 带电梯 东首
83.76㎡2室1厅南山水一品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11342元/㎡
山水一品2室1厅南
83.76㎡2室1厅南山水一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10745元/㎡
横溪镇商品房 精装三室保养好边套 户型方正价格可以谈
116.66㎡3室2厅南山水一品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11144元/㎡本周横溪镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

横溪菜场旁商品房带电梯拎包入住
102.27㎡2室2厅南北山水一品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10756元/㎡
商品房小区人车分流婚装新自住保养好
96.96㎡2室2厅南山水一品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11964元/㎡
法拍房 【山水一品】| 位于宁波市海曙区鄞江镇山水人家 125 号 404 室房地产
93.17㎡ 山水一品
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万3757元/㎡