当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

莼湖 精装好房 车位充足 产权清晰 正南朝向 有电梯 次新房
51.84㎡1室1厅南恒大御海天下
不满二3km公园22万 4244元/㎡
龙湖名景台3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.08㎡3室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20143元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31429元/㎡
骆城华苑2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
77㎡2室2厅南骆城华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10390元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103.46㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24164元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二296万 21606元/㎡
景骐锦源里3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南景骐锦源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
140.08㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19989元/㎡
璀璨天鑫里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
99.7㎡3室2厅南璀璨天鑫里
满二近地铁280万 28084元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
65㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16769元/㎡
欣如雅苑3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
116.5㎡3室2厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16137元/㎡
和淳雅苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
96.05㎡3室2厅南和淳雅苑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14576元/㎡
万象华府二期3室1厅1卫南朝向378.0万元/套出售
96.15㎡3室1厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 39314元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18092元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33333元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.01㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17417元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
82.06㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17061元/㎡
江东新世纪4室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
138.82㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17865元/㎡
东方一品5室3厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
268.88㎡5室3厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 44630元/㎡