当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江望云著里4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
116.73㎡4室2厅南江望云著里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26557元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66.66㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9751元/㎡
金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
133.32㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30003元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88.85㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9904元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
119.47㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19252元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
66.8㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18713元/㎡
橄榄树雅苑北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
75.51㎡2室2厅南橄榄树雅苑北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11257元/㎡
万科金色水岸二期3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
88.27㎡3室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21751元/㎡
中房未来盛园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
138.2㎡4室2厅南中房未来盛园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28220元/㎡
同春小区北区4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
172㎡4室2厅南同春小区北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8488元/㎡
雅戈尔嵩江府 精装好房 朝南 交通便捷 车位充足 小三房
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27515元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30041元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26711元/㎡
明辰紫月东苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
104㎡3室2厅南明辰紫月东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14423元/㎡
人气段塘 有电梯 产权清晰 次新房 满二 近地铁 停车方便
169.09㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁570万 33710元/㎡
瑧誉府 精装修 双卫格局 朝南 电梯房 临地铁 出行方便明楼
128.32㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 35069元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向399.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27143元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 32655元/㎡
银亿海尚广场3室2厅3卫南朝向189.0万元/套出售
156.42㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12083元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
47.77㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11514元/㎡