河头佳苑3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
98.33㎡3室2厅南河头佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10983元/㎡
河头佳苑3室2厅南北
98.33㎡3室2厅南北河头佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10984元/㎡
横溪镇 河头佳苑 精装两室 楼层好 大露台 价格可谈
79㎡2室2厅南河头佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14937元/㎡
横溪镇河头佳苑精装三室视野好通透明亮
102.92㎡3室2厅南河头佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10300元/㎡
河头佳苑2室2厅南
89.44㎡2室2厅南河头佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 10264元/㎡