横溪镇 商品房 电梯房 三房两厅 人车分流 户型方正
96.25㎡3室2厅南南熙园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19533元/㎡
横溪镇南溪园商品房精装4室户型采光好诚售
135.6㎡4室2厅南南熙园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12980元/㎡
横溪品质小区,户型方正,品牌装修,房东诚意出售
120.89㎡3室2厅南南熙园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14890元/㎡
40多万装修,户型方正,拎包入住的横溪品质房源
147㎡3室2厅南南熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16055元/㎡
此房户型方正,采光好,视野开阔
156㎡4室2厅东南南熙园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14103元/㎡