丰乐苑3室2厅1卫西朝向95.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅西丰乐苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9475元/㎡
丰乐苑精装两房出售看房方便价格可商量
70.09㎡2室1厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12698元/㎡
小区位于横溪镇 出行方便。
100.17㎡2室2厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10083元/㎡
精装修,顶加阁,满五唯一,采光好。
169.08㎡5室2厅南北丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8281元/㎡
丰乐苑2室2厅南北
85.58㎡2室2厅南北丰乐苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8414元/㎡本周横溪镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

横溪丰乐苑顶楼加阁楼三室两厅视野好诚心出售
145.51㎡3室2厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7491元/㎡
出售横溪镇丰乐苑精装修三室套房
100.02㎡3室2厅南丰乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10498元/㎡
出售横溪镇丰乐苑三期精装修套房
77.07㎡2室1厅南丰乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10251元/㎡
横溪镇丰乐苑小区精装三室边套户型方正价格可以谈
98.54㎡3室2厅西南丰乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8119元/㎡
采光好,户型方正,精装修,保养好。
102.38㎡3室2厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8596元/㎡
横溪丰乐苑精装出售看房方便价格可以谈
102.56㎡3室2厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9751元/㎡
此房户型方正,精装,拎包入住,通风好,采光好。
155.81㎡4室2厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9949元/㎡
丰乐苑2室2厅南
90.91㎡2室2厅南丰乐苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11770元/㎡
四加阁楼空中花园别墅使用面积大
153.98㎡4室2厅南北丰乐苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10391元/㎡
小区位于横溪镇上交通便利建筑为多层得房率比电梯高
93.61㎡3室2厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8440元/㎡
此房户型方正,南北通户型通风好,采光好
72.19㎡2室2厅南丰乐苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8589元/㎡
横溪镇丰乐苑,中间楼层,房东诚心出售
90.92㎡3室2厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8689元/㎡
横溪镇 小面积 低总价 房东诚心出售
77.24㎡2室2厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10358元/㎡
丰乐苑4室2厅东东南南西南
170.96㎡4室2厅东西南丰乐苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9184元/㎡
丰乐苑大户型双层,南北大露台,自住舒适
214.06㎡4室3厅南北丰乐苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6541元/㎡
横溪镇丰乐苑精装好房使用面积大大露台
209㎡6室1厅东西南丰乐苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 7321元/㎡