铭豪观樾3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
93㎡3室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16989元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
93㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 17957元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
93㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16344元/㎡
铭豪观樾 临地铁 高楼层采光充足 电梯房 停车方便 满二
88.51㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16947元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
93.33㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14465元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

铭豪观樾2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
92.22㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12579元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
88.23㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17001元/㎡