星河国际花园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.56㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22773元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向303.0万元/套出售
158.78㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 19083元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
119.21㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17784元/㎡
星河国际花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
225.71㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19937元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
118.47㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32076元/㎡邱隘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星河国际花园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
122.91㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19120元/㎡
星河国际花园4室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
159.03㎡4室2厅南北星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23266元/㎡
星河国际花园5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
225.71㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22152元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
125㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19120元/㎡
星河国际花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
153.55㎡4室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19472元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
124㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18952元/㎡
东部新城星河国际花园 4室2厅 毛坯 视野无敌 小区专做
158.64㎡4室2厅南北星河国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18280元/㎡
星河国际花园 4室2厅 南北 毛坯
158.64㎡4室2厅南北星河国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18280元/㎡
星河国际花园 3室2厅 精装 房东降价急售 欢迎来电咨询
124.13㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20543元/㎡
东部新城星河国际花园 118平3居 南北向精装修 视野无遮挡
119㎡3室2厅南北星河国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19328元/㎡
业主直卖星河国际花园3室2厅2卫南朝向235.00万元出售
124.1㎡3室2厅南星河国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18936元/㎡
东部新城星河国际花园位置好业主诚售
124.13㎡3室1厅南星河国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20543元/㎡
东部新城300万以下好房推荐商品房
124.13㎡3室2厅南北星河国际花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18529元/㎡
星河国际花园 3室2厅 南
130.65㎡3室2厅南星河国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19901元/㎡
前后景观都很好可以看到甬新河跟小区自带公园
158.64㎡4室2厅南北星河国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 30762元/㎡
东部新城低总价商品房小区,位置好,绿化丰富
122.77㎡3室2厅南北星河国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21178元/㎡
星河国际花园毛坯四房中间楼层采光好无遮挡边套
153.41㎡4室2厅南星河国际花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21837元/㎡
东部新城低总价商品房小区,位置好,靠河,绿化丰富
153.51㎡3室2厅南星河国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22019元/㎡
此房南北通,采光好景观佳,可以看到甬新河。
122.77㎡3室2厅南星河国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院397万 32337元/㎡
星河国际花园东部新城精装楼层佳
118.56㎡3室2厅南星河国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 33401元/㎡
星河国际花园精装修三室南北通中间楼层采光好
119㎡3室2厅南北星河国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21849元/㎡
东部新城+星河国际花园+甬新河景观大步道
124.13㎡3室2厅南星河国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21752元/㎡
星河国际花园小区环境好,全新毛坯房南北通风
157.9㎡3室2厅南星河国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23433元/㎡
星河国际花园三室两卫三房朝南中间楼层采光好
119.21㎡3室2厅南星河国际花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19210元/㎡
星河国际花园东部新城商品房配套齐全
127.5㎡3室2厅南星河国际花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25099元/㎡
查看更多房源