高塘恒春3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
111.43㎡3室2厅南高塘恒春
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17500元/㎡
高塘恒春5室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
138㎡5室2厅南高塘恒春
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17029元/㎡
高塘恒春3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
112.33㎡3室2厅南高塘恒春
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15134元/㎡
高塘恒春2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
64.57㎡2室1厅南高塘恒春
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24779元/㎡
业主直卖海曙 高塘恒春 2室1厅
80.88㎡2室1厅南北高塘恒春
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26583元/㎡翠柏路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海曙 高塘恒春 2室1厅
64.57㎡2室1厅南北高塘恒春
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27877元/㎡
高塘恒春 4室2厅1厨2卫
138.91㎡4室2厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15838元/㎡
储能地铁口顶加阁实用面积大老精装保养好
92.24㎡3室1厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16804元/㎡
诚售高塘恒春位置采光佳户型好看房方便
89.31㎡3室1厅南北高塘恒春
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19931元/㎡
:业主诚售,房子东首房间朝南双阳台实用面积大
64.57㎡2室1厅南高塘恒春
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26329元/㎡
高塘恒春诚售储能楼层好三室户型交通便利
89.01㎡3室1厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21122元/㎡
高塘恒春.楼层好.看房方便.装修清爽
80.88㎡2室2厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15455元/㎡
高塘恒春3室2厅南
108.91㎡5室3厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20935元/㎡
高塘恒春,装修保养好,拎包入住,采光好
65.73㎡2室1厅南北高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28146元/㎡
高塘恒春房东诚售精装修采光好户型方正拎包入住
119.78㎡3室2厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14611元/㎡
诚售 高塘恒春 楼层佳户型好 看房方便
111.43㎡3室1厅南高塘恒春
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17052元/㎡
精装修南北通跃层阁楼露台
138.05㎡3室2厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 19341元/㎡
高塘恒春三室两厅两卫低楼层三房朝南得房率高
113.84㎡3室2厅南高塘恒春
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15988元/㎡
高塘恒春顶加阁楼,采光好,无遮挡,面积大适合一家人
138㎡4室2厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17972元/㎡
诚售高塘恒春6加阁实用面积大有大露台看房方便
136.68㎡5室1厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18145元/㎡
高塘恒春2室1厅南
64.73㎡2室1厅南高塘恒春
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 30589元/㎡
高塘垣春顶+阁,3室3厅2卫,前后大露台,
101.05㎡3室3厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21673元/㎡
诚售高塘恒春楼层佳户型方正看房方便
108.89㎡3室2厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16347元/㎡
高塘恒春 储能 2室 全亮 楼层好 看房方便
80.88㎡2室1厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 24852元/㎡
高塘恒春,装修保养好,拎包入住,采光好
113.84㎡3室2厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16427元/㎡
诚售 高塘恒春 采光佳户型方正 看房方便
112.33㎡3室2厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15134元/㎡
全亮间,采光好,户型方正,无遮挡,适合一家人
65.73㎡1室1厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20691元/㎡
诚售高塘恒春三开间朝南双阳台两卫看房方便
108.89㎡3室2厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15796元/㎡
高塘恒春3室1厅南
89.01㎡3室1厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19998元/㎡
双地铁出售 高塘恒春 精装全亮间 储能 位置好价可谈
119.63㎡3室2厅南高塘恒春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15047元/㎡
查看更多房源