阳光城君望府4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
127.99㎡4室2厅南阳光城君望府
不满二3km公园3km三甲医院138万 10782元/㎡
阳光城君望府3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
106.67㎡3室2厅南阳光城君望府
满二3km公园3km三甲医院125万 11718元/㎡
阳光城君望府4室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南阳光城君望府
满五3km公园3km三甲医院139万 10903元/㎡
阳光城君望府4室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
128㎡4室2厅南阳光城君望府
满二3km公园3km三甲医院115万 8984元/㎡
阳光城君望府3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
127.49㎡3室2厅南阳光城君望府
满二3km公园3km三甲医院185万 14511元/㎡翠柏路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

横街品质小区楼层好房东诚心出售
127.99㎡3室2厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院154万 12033元/㎡
横街标杆小区 精装修 三开间朝南 房东诚心出售
106.69㎡3室2厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院179万 16778元/㎡
次新小区 品质居住环境 四开间朝南 开阔视野。
127.99㎡4室1厅南阳光城君望府
满两年3km公园3km三甲医院180万 14064元/㎡
横街品质小区 四开间朝南 楼层好,位置佳
128.27㎡4室1厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院169.5万 13215元/㎡
次新小区 品质居住环境 三开间朝南 开阔视野。
106.94㎡3室1厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院150万 14027元/㎡
次新品质小区 四开间朝南改善户型 精装保养好拎包入住
127.49㎡3室2厅南北阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院192万 15061元/㎡
房东诚心出售,包含产权车位,毛坯房,四房朝南
128.27㎡4室2厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院190万 14813元/㎡
横街商品房 楼层佳 纯毛坯 方正户型
127.49㎡4室2厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院188万 14747元/㎡
商品房 次新小区 品质居住环境好
106.67㎡3室1厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院124万 11625元/㎡
格局好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐
106.9㎡3室2厅南阳光城君望府
未满两年3km公园3km三甲医院160万 14968元/㎡
横街品质小区人车分流三开间朝南经典户型次顶楼
106.9㎡3室1厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院128万 11974元/㎡
次新小区 品质居住环境 三开间朝南 开阔视野。
107.02㎡3室2厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院167万 15605元/㎡
横街标杆次新小区人车分流楼层好房东诚心出售
127.49㎡4室2厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院144万 11296元/㎡
横街品质小区人车分流三开间朝南经典户型次顶楼
107.38㎡3室2厅南阳光城君望府
未满两年3km公园3km三甲医院148万 13783元/㎡
君望府.格局好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐
127.49㎡4室2厅南北阳光城君望府
暂无数据3km公园3km三甲医院168万 13178元/㎡
格局好,楼层佳,视野宽阔,采光充足,配套设施齐
127.99㎡4室2厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院119万 9298元/㎡
横街品质小区 楼层好 小区人车分流
127.46㎡4室1厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院125万 9807元/㎡
阳光城君望府3室2厅南
107.02㎡3室2厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院95万 8877元/㎡
次新小区品质居住环境三开间朝南视野
107.04㎡3室2厅南阳光城君望府
未满两年3km公园3km三甲医院135万 12613元/㎡
次新小区 品质居住环境 四开间朝南 开阔视野。
128.27㎡4室2厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院175万 13644元/㎡
次新小区,全新毛坯,房东急售。
107.44㎡3室2厅南北阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院105万 9773元/㎡
格局好,楼层佳,视野宽阔,采光充足,配套设施齐!
107.14㎡3室2厅南阳光城君望府
未满两年3km公园3km三甲医院173万 16148元/㎡
次新小区 小区人车人流 居住舒适度高
107.14㎡3室2厅南阳光城君望府
满五年3km公园3km三甲医院132万 12321元/㎡
阳光城君望府3室1厅南
125.47㎡3室1厅南阳光城君望府
未满两年3km公园3km三甲医院170万 13550元/㎡
次新小区 品质居住环境 三开间朝南 开阔视野
106.67㎡3室2厅南阳光城君望府
满两年3km公园3km三甲医院109万 10219元/㎡
查看更多房源