永和居易 朝南精装· 户型方正视野开阔 70年产权实验一表生
42㎡1室1厅南永和居易公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13571元/㎡
永和居易花园 实验一表生 中庭西首朝南 户型方正阳光
48㎡1室1厅西南永和居易公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16667元/㎡
永和居易边套户型,低总价 通天然气 实验一表生
47㎡1室1厅南永和居易公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17021元/㎡
业主自住房,保养挺好,洋房中高层,欢迎看房!
112.89㎡3室2厅南北永和居易公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21703元/㎡
业主直卖海曙 永和居易公寓 2室1厅
41㎡2室1厅南永和居易公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24390元/㎡翠柏路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

永和居易 洋房两室一卫 一梯二户 二开间朝南 采光无遮挡
95㎡2室2厅南北永和居易公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16842元/㎡