翠中小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70㎡2室1厅南翠中小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19522元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
71.5㎡2室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17203元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14867元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.05㎡2室2厅南翠中小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15989元/㎡翠柏路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

翠中小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
79.37㎡2室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13607元/㎡
翠中小区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
84.45㎡3室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24867元/㎡
翠中小区 满五 中间楼层采光好 3室2厅 成熟社区 交通便利
79.5㎡3室2厅南翠中小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 14692元/㎡
翠中小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60.5㎡3室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18182元/㎡
翠中小区,户型方正,采光好,生活方便
71.06㎡2室2厅南北翠中小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16184元/㎡
小而精的房子,置业优选,户型方正
66.89㎡2室1厅东翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 15548元/㎡
翠中小区2室1厅南
69.24㎡2室1厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 27152元/㎡
房东诚售,楼层好,户型方正,采光好
69.66㎡2室1厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 17083元/㎡
翠中小区,中间楼层,东首边套,全亮间户型
68.42㎡2室1厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21923元/㎡
翠中小区前无遮挡采光很好南北三阳台全亮间
79.37㎡2室2厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16253元/㎡
翠中小区2室2厅南
79.37㎡2室2厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13608元/㎡
翠中小区户型方正南北双阳台保养不错
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14868元/㎡
翠中小区,全新精装高楼层,户型方正,拎包入住
66.72㎡2室2厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 24881元/㎡
翠中小区2室1厅南
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18021元/㎡
储能,位佳、采光不用担心,业主诚售!
66.84㎡2室2厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 26182元/㎡
海曙大润发旁边的,翠中小区,东首边套中楼层全亮间
79.48㎡3室2厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15979元/㎡
与大润发做邻居的社区,步梯老精装中楼层
69.46㎡2室1厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16557元/㎡
翠中小区,高楼层,户型方正边套全亮间,拎包入住
60.94㎡2室1厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18872元/㎡
翠中小区 房东诚售 采光好 配套齐全
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20274元/㎡
翠中小区,采光充足无遮挡,楼层好,中庭位置
78.8㎡2室1厅南北翠中小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15102元/㎡
翠中小区,全新精装修 户型方正全亮间
47.24㎡2室1厅南翠中小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19052元/㎡