河滨景苑3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
91.75㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15041元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
121㎡3室2厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17769元/㎡
河滨景苑3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
91㎡3室1厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17582元/㎡
河滨景苑3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
101.56㎡3室1厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15262元/㎡翠柏路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
100㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
交通便捷 中间楼层 商圈成熟 医疗配套成熟
101.7㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17699元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
110㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16545元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
91㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17033元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
110㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23455元/㎡
河滨景苑,交通方便,看房方便,全新白坯
112.45㎡3室1厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16452元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
111.15㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14845元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91.33㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17519元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
100㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16600元/㎡
河滨景苑2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
81㎡2室1厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17037元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向187.0万元/套出售
112㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16696元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
121㎡3室2厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15289元/㎡
新上河滨景苑81平2居毛坯视野无遮挡仅售125万随时看房签约
81.27㎡2室1厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15381元/㎡
新上急售河滨景苑91.24平3居毛坯仅售128万随时看房签约
91.24㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14029元/㎡
海曙望春24年4月新交付小区水系景观毛坯交付
91.94㎡3室1厅南河滨景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14031元/㎡
交通出行便利双地铁次新房,全新白坯,位置佳
81.27㎡2室1厅南河滨景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15750元/㎡
房东急售:河滨景苑小区,全新交房,精装修,未住过。
101.7㎡3室2厅南河滨景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15536元/㎡
出售;河滨景苑102平208万全新白坯
102㎡3室1厅东南河滨景苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15491元/㎡
双地铁次新房,全新白坯,楼层佳,位置佳
101.56㎡3室2厅南河滨景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16936元/㎡
次新小区,全新交付,双地铁口,出行方便
111.12㎡3室2厅东南河滨景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18449元/㎡
出售:河滨景苑,三室二厅一厨一卫,全新白坯。
101.56㎡3室2厅南河滨景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15755元/㎡
河滨景苑双地铁全新白坯前排位置好楼层佳
101.7㎡3室1厅南河滨景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16225元/㎡
河滨景苑小户型好楼层采光好房东急售
91.33㎡2室1厅南河滨景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 21242元/㎡
河滨景苑交通出行便利双地铁次新房,全新白坯楼层佳
121.79㎡3室2厅南河滨景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 21841元/㎡
海曙长乐河滨景苑双地铁一号+六号线次新房
112㎡3室2厅南河滨景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16875元/㎡
查看更多房源