经典小套型,精装修好,清爽温馨!
86.73㎡2室2厅南江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 16258元/㎡
江城世家 ,精装3房,家电齐全,拎包入住,价格可谈
127.77㎡3室2厅南北江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12680元/㎡
房子小平房,适合刚需的,俩个人住住挺温馨。
47.11㎡1室1厅南江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10614元/㎡
江城世家边套三面采光户型佳位置好看房提前联系
87.8㎡2室1厅东江城世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13554元/㎡
江城世家 两室 精装修 保养完好 楼梯房得房率高!
93.78㎡2室1厅南江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12796元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江城世家精装修,低楼层,诚心出售
113㎡2室2厅南江城世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9558元/㎡
格局好,楼层好,视野开阔,采光充足
132.92㎡3室2厅南江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9179元/㎡
江城世家顶加阁楼好房出售......
224.85㎡5室3厅南北江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 6627元/㎡
两室精装,小区环境优美,交通便利
94.14㎡2室2厅南江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13810元/㎡
江城世家,3室2厅2卫,精装自住,生活配套成熟
127㎡3室2厅南江城世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10079元/㎡
三房出售,配套成熟,拎包入住,房东诚心卖
99.7㎡3室2厅南北江城世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11836元/㎡
此房中间楼层 采光好 低密度小区 环境舒适
39.25㎡1室1厅南江城世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15797元/㎡
精装修带空中花园,视野开阔,可以拎包入住
199㎡5室2厅南北江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 11810元/㎡
高品质一线社区,给你带来一个舒适的家
80.99㎡2室1厅南江城世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13582元/㎡
江城世家三室二厅有三个阳台全新装修
135.51㎡3室2厅南北江城世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11070元/㎡
公摊小,面积大,采光通透,精装三室,优质好房
99.7㎡3室2厅南北江城世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9629元/㎡
房子是复式楼,采光好,适合一大家子住。
205.73㎡5室3厅南江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8993元/㎡
江城世家 两室 70年产权 纯住宅 楼层佳
49.49㎡2室1厅西南江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14145元/㎡
江城世家房东诚心出售带露台使用空间大
248.23㎡6室3厅东南江城世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 6003元/㎡
江城世家电梯房中间楼层房东诚心出售
129.5㎡3室2厅南北江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9267元/㎡
全新装修,中间楼层,采光好,户型方正。
39.24㎡1室1厅东南江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18349元/㎡
房东急售,户型好,中间楼层精装修,拎包入住
99.52㎡3室2厅南北江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12460元/㎡
美丽的空中花园,可以俯瞰整个小区,在家就能
179.65㎡5室2厅南北江城世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11690元/㎡
小区中庭的空中花园70年产权房子,能看小区内部美景
179.24㎡4室3厅南北江城世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8146元/㎡
房东忍痛割爱采光视野好无遮挡带露台
111.79㎡3室2厅南江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9393元/㎡
高河塘70年产权 低总价 精装修电梯房 看房方便
39.08㎡1室0厅东西江城世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12795元/㎡
江城世家1室1厅西南
39.79㎡1室1厅西南江城世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13823元/㎡
房子精装修电梯房,楼层好,视野宽阔,采光充足
131.96㎡4室2厅南江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10989元/㎡
江城世家精装修,户型好采光好。可以拎包入住。
94.3㎡2室2厅南北江城世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13362元/㎡
小区便利居住体验感舒适,适合各个群体居住。
46.31㎡1室1厅南江城世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19435元/㎡
查看更多房源