业主直卖北仑 绿岛新城安置房项目 3室2厅
131㎡3室2厅南北绿岛新城安置房项目
人车分流3km公园3km三甲医院82万 6260元/㎡
户型好,自带私家大平台,可以沐浴阳光
180.24㎡5室2厅南绿岛新城安置房项目
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院52万 2886元/㎡
梅山绿岛新城顶加阁四室二厅二卫
131.57㎡4室2厅南绿岛新城安置房项目
满五年人车分流3km公园3km三甲医院42万 3193元/㎡
诚意出售 位置佳 环境优美 停车位充足 采光充足
153.03㎡4室2厅南北绿岛新城安置房项目
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院65万 4248元/㎡
绿岛新城大面积复式诚意急售
221.78㎡5室2厅南绿岛新城安置房项目
满五年人车分流3km公园3km三甲医院59万 2661元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全新毛坯保护完好环境优美停车位充足
136.18㎡4室2厅南绿岛新城安置房项目
满两年人车分流3km公园3km三甲医院45万 3305元/㎡
绿岛新城户型好面积大教育资源好环境好
193.13㎡5室2厅南绿岛新城安置房项目
满五年人车分流3km公园3km三甲医院80万 4143元/㎡
梅山海景房地理位置好风景好出行方便
212.37㎡5室3厅南绿岛新城安置房项目
满五年人车分流3km公园3km三甲医院120万 5651元/㎡
绿岛新城顶加阁,实用面积大,适宜自住
197.91㎡3室1厅南绿岛新城安置房项目
满五年人车分流3km公园3km三甲医院91万 4599元/㎡
梅山绿岛新城低总价纯毛坯低楼层房东诚售
76.84㎡2室2厅南北绿岛新城安置房项目
满五年人车分流3km公园3km三甲医院45万 5857元/㎡
梅山绿岛新城纯毛坯业主诚心出售有钥匙随时可看
98.54㎡3室2厅南北绿岛新城安置房项目
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院45万 4567元/㎡
楼梯房,顶加阁,采光充足,业主诚心出售
192.89㎡5室3厅南绿岛新城安置房项目
满五年人车分流3km公园3km三甲医院79万 4096元/㎡