东香茗园4室2厅2卫南朝向70.0万元/套出售
161㎡4室2厅南东香茗园
满二3km公园3km三甲医院70万 4348元/㎡
东香茗园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
98.33㎡2室2厅南东香茗园
满二3km公园3km三甲医院88万 8949元/㎡
东香茗园4室3厅2卫南朝向120.0万元/套出售
132㎡4室3厅南东香茗园
满二3km公园3km三甲医院120万 9091元/㎡
东香茗园5室2厅3卫南北朝向99.8万元/套出售
205.77㎡5室2厅南北东香茗园
不满二3km公园3km三甲医院99.8万 4850元/㎡
东香茗园4室2厅2卫南朝向80.0万元/套出售
131.46㎡4室2厅南东香茗园
满五3km公园3km三甲医院80万 6086元/㎡
房子精装,房东自住保养好,带车库
108.8㎡4室2厅南白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院60万 5515元/㎡
东香名园户型好配套齐全交通便利
87.87㎡2室2厅南白峰东香茗园
3km公园3km三甲医院48万 5463元/㎡
东香茗园户型好楼层好配套齐全交通便利
98.56㎡3室2厅南白峰东香茗园
未满两年3km公园3km三甲医院62万 6291元/㎡
户型好配套齐全交通便利房东诚心出售
87.87㎡2室2厅南北白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院45万 5122元/㎡
东香茗园精装,房东诚心出售,采光好
160.61㎡4室2厅南北白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院62万 3861元/㎡
东香茗园全新白坯楼层好,诚心出售,看房方便
82.29㎡2室2厅南北白峰东香茗园
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 6077元/㎡
房东诚心出售。房子干净整洁交通便利
97.3㎡3室2厅南北白峰东香茗园
未满两年3km公园3km三甲医院50万 5139元/㎡
视野开阔!采光好!朝南户型,诚心出售
110.52㎡3室1厅南北白峰东香茗园
满两年3km公园3km三甲医院58万 5248元/㎡
视野开阔!采光好!朝南户型,诚心出售
114.46㎡3室2厅南白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院48万 4194元/㎡
户型好,视野开阔,房东诚心出售
161.25㎡5室2厅南白峰东香茗园
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 4962元/㎡
诚心出售,交通方便中间楼层
108.82㎡3室2厅东白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院56万 5147元/㎡
东香茗园复式4室2厅2卫1厨,精装,房东诚心出售
131.46㎡4室2厅南北白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院49万 3728元/㎡
视野开阔,采光好,朝南户型,诚心出售
119.51㎡3室2厅南北白峰东香茗园
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 5439元/㎡
东香茗园2室2厅南
98.33㎡2室2厅南白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院58万 5899元/㎡
房型方正,房东诚心出售,采光佳
87.87㎡3室1厅南白峰东香茗园
暂无数据3km公园3km三甲医院49万 5577元/㎡
视野开阔!采光好!朝南户型,诚心出售!
76.15㎡2室2厅南北白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院52万 6829元/㎡
东香茗园精装,房东诚心出售,采光很好
98.63㎡3室2厅南白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院55万 5577元/㎡
东香茗园全新毛坯五加阁房东急售可大砍
166.73㎡4室2厅南白峰东香茗园
未满两年3km公园3km三甲医院52万 3119元/㎡
东香茗园3室2厅南北
108㎡3室2厅南北白峰东香茗园
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 5371元/㎡
视野开阔采光好朝南户型诚心出售
108.21㎡3室1厅南白峰东香茗园
未满两年3km公园3km三甲医院65万 6007元/㎡
户型方正,采光佳,视野开阔,诚心出售
91.36㎡2室2厅南北白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院96万 10508元/㎡
东香茗园2室2厅南
87.87㎡2室2厅南白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院48万 5463元/㎡
东香茗园3室,精装,房东诚心出售
100.78㎡3室2厅南白峰东香茗园
满五年3km公园3km三甲医院55万 5458元/㎡
法拍房 【白峰东香茗园】| 宁波市北仑区白峰东香茗园1幢303室、1幢储06
108.51㎡ 白峰东香茗园
3km公园3km三甲医院38.02万3504元/㎡