业主直卖北仑 海湾金茂悦 3室2厅
105.77㎡3室2厅南海湾金茂悦
次新房85万 8036元/㎡
金茂悦经典洋房好楼层好户型高层视线佳
124.22㎡4室2厅南海湾金茂悦
满两年次新房115万 9258元/㎡
海湾金茂悦 4室2厅 南
125.9㎡4室2厅南海湾金茂悦
满两年次新房95万 7546元/㎡
次新小区楼幢好采光刺眼带车位车位
84.14㎡2室2厅南北海湾金茂悦
未满两年次新房58万 6894元/㎡
诚售春晓金茂悦三房中间楼层有钥匙
115.02㎡3室2厅西南海湾金茂悦
满五年次新房90万 7825元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

间距大丨次新房丨三房两厅丨诚心出售丨看房方便
105.61㎡3室2厅南海湾金茂悦
满两年次新房85万 8049元/㎡
次新房,全明格局,看房方便,业主诚意出售
115.35㎡3室2厅南北海湾金茂悦
满两年次新房75万 6502元/㎡
诚售 精装修 海湾金茂悦 三房两卫
105.71㎡3室2厅南海湾金茂悦
满两年次新房105万 9933元/㎡
次新房,全明格局,看房方便,业主诚意出售
84.7㎡2室1厅南海湾金茂悦
满两年次新房56万 6612元/㎡
中间楼层,带车位,纯毛坯,业主诚心出售
105.7㎡3室1厅南海湾金茂悦
满五年次新房85万 8042元/㎡
边套户型,中间楼层,诚心出售!
115.28㎡3室2厅南海湾金茂悦
满两年次新房90万 7808元/㎡
次新房,全明格局,看房方便,业主诚意出售
125.92㎡3室2厅南海湾金茂悦
未满两年次新房128万 10166元/㎡
海湾金茂悦3室2厅南
105.77㎡3室2厅南海湾金茂悦
满五年次新房82万 7753元/㎡
次新房,全明格局,看房方便,业主诚意出售
115.17㎡3室1厅南海湾金茂悦
暂无数据次新房115万 9986元/㎡
次新小区金茂悦115平边套三房两卫高层急售
115.24㎡3室2厅南海湾金茂悦
未满两年次新房90万 7810元/㎡
海湾金茂悦2室2厅南
84㎡2室2厅南海湾金茂悦
满五年次新房55万 6548元/㎡
次新小区金茂悦/四开间朝南洋房/中低层采光无影响急售
139.19㎡4室2厅南北海湾金茂悦
满两年次新房125万 8981元/㎡
海湾金茂悦 4室2厅 南
126.4㎡4室2厅南海湾金茂悦
满两年次新房96万 7595元/㎡
次新房,全明格局,看房方便,业主诚意出售
139.87㎡3室2厅南北海湾金茂悦
未满两年次新房120万 8580元/㎡
次新小区金茂悦 中庭位置小三房 景观视野相当强
105.35㎡3室2厅南海湾金茂悦
满两年次新房75万 7120元/㎡
次新房,全明格局,看房方便,业主诚意出售
126.87㎡4室2厅南海湾金茂悦
满两年次新房99万 7804元/㎡
次新房,全明格局,看房方便,业主诚意出售
105.77㎡3室2厅南海湾金茂悦
满两年次新房85万 8037元/㎡
金茂悦丨105平丨三房两厅丨诚售丨价可谈
105.77㎡3室2厅南海湾金茂悦
满两年次新房72万 6808元/㎡
次新房,全明格局,看房方便,业主诚意出售
105.7㎡3室2厅南海湾金茂悦
未满两年次新房100万 9461元/㎡
海湾金茂悦 3室2厅 南
115.17㎡3室2厅南海湾金茂悦
满五年次新房85万 7381元/㎡
海湾金茂悦环境优户型佳新小区管理好
126.27㎡4室2厅南海湾金茂悦
未满两年次新房143万 11325元/㎡
次新房,全明格局,看房方便,业主诚意出售
84.7㎡3室2厅南海湾金茂悦
未满两年次新房58万 6848元/㎡
次新房,全明格局,看房方便,业主诚意出售
114.89㎡3室2厅南海湾金茂悦
未满两年次新房100万 8704元/㎡
金茂悦次新小区、精装修,房东诚心出售,欢迎实地看房
84.14㎡2室2厅南北海湾金茂悦
满两年次新房68万 8082元/㎡
金茂悦精装两房次新小区拎包入住
84.12㎡2室2厅南北海湾金茂悦
满两年次新房75万 8916元/㎡
查看更多房源