美的蝴蝶海四期3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
101.61㎡3室2厅南美的蝴蝶海四期
满二次新房3km公园3km三甲医院100万 9842元/㎡
美的蝴蝶海三期2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
79㎡2室2厅南美的蝴蝶海三期
满二次新房3km公园3km三甲医院70万 8861元/㎡
美的蝴蝶海三期3室2厅1卫南朝向79.8万元/套出售
104.95㎡3室2厅南美的蝴蝶海三期
满二次新房3km公园3km三甲医院79.8万 7604元/㎡
美的蝴蝶海三期3室2厅1卫南北朝向109.0万元/套出售
120.56㎡3室2厅南北美的蝴蝶海三期
满二次新房3km公园3km三甲医院109万 9041元/㎡
美的蝴蝶海三期2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
80㎡2室2厅南美的蝴蝶海三期
不满二次新房3km公园3km三甲医院100万 12500元/㎡
美的蝴蝶海四期4室2厅2卫南朝向79.0万元/套出售
133.38㎡4室2厅南美的蝴蝶海四期
满五次新房3km公园3km三甲医院79万 5923元/㎡
业主直卖北仑 美的蝴蝶海 3室1厅 101.61㎡ 82万
101.61㎡3室1厅南美的蝴蝶海
次新房3km公园3km三甲医院82万 8070元/㎡
业主直卖北仑 美的蝴蝶海 3室3厅 197.00㎡ 160万
197㎡3室3厅南北美的蝴蝶海
次新房3km公园3km三甲医院125万 6345元/㎡
业主直卖北仑 美的蝴蝶海 3室2厅
105㎡3室2厅南美的蝴蝶海
次新房3km公园3km三甲医院80万 7619元/㎡
户型方正,套内空间大,无遮挡,采光充足
119.87㎡3室1厅南美的蝴蝶海
满五年次新房3km公园3km三甲医院50万 4172元/㎡
低总价户型方正,套内空间大,楼层好采光充足
79.68㎡2室2厅南美的蝴蝶海
满五年次新房3km公园3km三甲医院41万 5146元/㎡
别墅毛坯有大平台多个阳台前后大花园一个车位
179.91㎡4室2厅南美的蝴蝶海
未满两年次新房3km公园3km三甲医院336万 18677元/㎡
边套大花园,户型方正,套内空间大,无遮挡,采光充足
189.58㎡5室2厅南美的蝴蝶海
满五年次新房3km公园3km三甲医院180万 9495元/㎡
美的蝴蝶海别墅采光好位置好房东诚心卖
303.45㎡5室4厅西南美的蝴蝶海
未满两年次新房3km公园3km三甲医院309万 10183元/㎡
配套成熟,居住舒适度高,总价便宜楼层好交通方便
95.5㎡3室1厅南美的蝴蝶海
未满两年次新房3km公园3km三甲医院63万 6597元/㎡
美的蝴蝶海三期,简装,采光好,住着舒服
108㎡3室1厅南美的蝴蝶海
未满两年次新房3km公园3km三甲医院60万 5556元/㎡
四叶草户型,8米大阳台,独立入户,视野好。
133.38㎡4室2厅南美的蝴蝶海
满两年次新房3km公园3km三甲医院62万 4649元/㎡
美的蝴蝶海三期3室2厅南
126㎡3室2厅南美的蝴蝶海
满五年次新房3km公园3km三甲医院50万 3969元/㎡
美的蝴蝶海三期3室1厅南
108.05㎡3室1厅南美的蝴蝶海
未满两年次新房3km公园3km三甲医院49万 4535元/㎡
美的蝴蝶海四期4室2厅南
133.5㎡4室2厅南美的蝴蝶海
满两年次新房3km公园3km三甲医院75万 5618元/㎡
带前后花园别墅,小区位置佳房东诚心出售
169.59㎡3室2厅南美的蝴蝶海
满五年次新房3km公园3km三甲医院135万 7961元/㎡
美的蝴蝶海三期3室2厅南北
104㎡3室2厅南北美的蝴蝶海
满两年次新房3km公园3km三甲医院60万 5770元/㎡
楼层好明厨明卫,视野开阔,采光充足,小区有24小时安
126.99㎡3室2厅南北美的蝴蝶海
满五年次新房3km公园3km三甲医院55万 4332元/㎡
小区内部环境好,绿化多,通过小区道路的合理
132.1㎡3室2厅南美的蝴蝶海
未满两年次新房3km公园3km三甲医院90万 6814元/㎡
诚售美的四期三房一卫拎包入住
95.95㎡3室2厅南北美的蝴蝶海
满五年次新房3km公园3km三甲医院55万 5733元/㎡
美的蝴蝶海四期联排别墅带花园位置好
169.59㎡3室2厅南美的蝴蝶海
满五年次新房3km公园3km三甲医院142万 8374元/㎡
四叶草户型,8米大阳台独立入户,边套,房东诚心出售
133.38㎡4室1厅南美的蝴蝶海
满五年次新房3km公园3km三甲医院58万 4349元/㎡
带一般装修,此房源户型好,2开间朝南,格局鲜明
79.67㎡3室2厅南北美的蝴蝶海
未满两年次新房3km公园3km三甲医院45.6万 5724元/㎡
精装修复试配套设施齐全小区环境优美
197.45㎡3室2厅南北美的蝴蝶海
满五年次新房3km公园3km三甲医院140万 7091元/㎡
三开间朝南三阳台,得房率高,诚心出售
300㎡5室2厅南美的蝴蝶海
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院250万 8334元/㎡
查看更多房源