毛坯!70年产权,双地铁口,采光好视野好
154.4㎡4室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8744元/㎡
电梯房,地段好,紧靠地铁口,出行方便
136.37㎡3室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 19580元/㎡
一品江南红联地铁口,精装中间楼层,户型好
160.56㎡4室2厅南一品江南
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13578元/㎡
此房满五不唯一业主诚心卖地铁口好位置
136.36㎡3室2厅南一品江南
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8947元/㎡
地铁口60平单身公寓精装出售诚信出售
59.22㎡1室1厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15029元/㎡本周小港镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口精装修中间楼层前后双阳台
137.03㎡3室2厅南北一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10071元/㎡
地铁口,毛坯复式楼,高楼层,视野佳,户型方正
109.26㎡2室2厅南一品江南
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9336元/㎡
房子诚心出售,小平房的,适合刚需一家三口住。
59.41㎡1室1厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12625元/㎡
地铁口电梯精装修,好房急售,价格好谈
115.89㎡2室1厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8543元/㎡
房东诚意出售,家电齐全可拎包入住
155㎡4室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11613元/㎡
一品江南 房东诚心出售 电梯房 交通便利
135.87㎡3室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6845元/㎡
地段好,紧靠地铁口,出行方便,楼层好,总价低
115.89㎡3室1厅南一品江南
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12771元/㎡
电梯房,地铁口,精装修,拎包入住,小区环境优美
118.62㎡3室1厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10201元/㎡
一品江南大平层楼层好,采光无遮挡,
158.28㎡4室1厅南一品江南
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11373元/㎡
一品江南大面积毛坯房,户型方正,采光好
243.36㎡5室2厅南北一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院341万 14013元/㎡
一品江南3室1厅南
118㎡3室1厅南一品江南
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10594元/㎡
毛坯!70年产权,双地铁口,采光好视野好
155.26㎡4室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15330元/㎡
大户型,低总价,业主诚心买,楼层佳.
144.28㎡3室2厅南一品江南
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11922元/㎡
采光特好,楼层好,房子装修也不错,很独特
155.26㎡3室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17391元/㎡
地段好,紧靠地铁口,出行方便,楼层好总价低
58.05㎡1室0厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9820元/㎡
一品江南大面积位置采光好 房东诚心出售
160.56㎡4室2厅南北一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11772元/㎡
一品江南诚心出售,边套户型采光佳
160.56㎡4室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10588元/㎡
地铁口,精装复式修保养好,高楼层,视野佳,户型方正
109.26㎡2室2厅南一品江南
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10068元/㎡
一品江南,闹中取静的高品质小区,步行街一路之隔
59.41㎡1室1厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15486元/㎡
成熟小区环境优美出门便是地铁2号线红联站交通便利
136.37㎡3室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10267元/㎡
楼层好,采光佳,大面积,小区位置好,出门就是地铁口
118.43㎡2室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10555元/㎡
一品江南小港繁华地段房东诚心出售
137.12㎡3室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13565元/㎡
一品江南三室两厅,精装出售,房东诚心卖
104.32㎡2室2厅南一品江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12462元/㎡
2号线地铁口小区 电梯中间楼层 精装修拎包入住
116.09㎡2室2厅南一品江南
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13783元/㎡
一品江南大平层诚心出售欢迎看房
158㎡4室2厅东南一品江南
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9494元/㎡
查看更多房源