沧海名苑 小面积低总价 交通便利 房东诚心出售
34.24㎡1室1厅南沧海名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 26870元/㎡
低总价房东诚心出售出租自住皆宜
36.78㎡1室1厅东沧海名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 23927元/㎡
低总价房东诚心出售出租中提前约
36.79㎡1室0厅东沧海名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 20930元/㎡
沧海名苑东部新城世纪东方旁电梯房单价23000
141.36㎡3室2厅南沧海名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16625元/㎡
沧海名苑70年产权世纪东方旁电梯房急售
30㎡1室1厅东沧海名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 22000元/㎡福明哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

沧海名苑 小面积低总价 地铁近 交通便利 房东诚心出售
77.81㎡3室1厅东南沧海名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18764元/㎡
低总价 房东诚心出售 出租自住皆宜
35.28㎡1室1厅东沧海名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 25794元/㎡
70年产权朝东落地窗房东诚心出售价格可谈
29.73㎡1室1厅东沧海名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 16146元/㎡
低总价 房东诚心出售 出租自住皆宜
36.29㎡1室1厅东沧海名苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 28934元/㎡
沧海名苑小面积低总价地铁近交通便利房东诚心出售
47.78㎡1室1厅东沧海名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17372元/㎡
沧海名苑 电梯 小户型 精装 近地铁
42.34㎡1室0厅东沧海名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 25036元/㎡