一品园3室3厅1卫南朝向190.0万元/套出售
90.93㎡3室3厅南一品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20895元/㎡
一品园2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
64.67㎡2室1厅南一品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12216元/㎡
一品园3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
76.27㎡3室1厅南一品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14422元/㎡
一品园3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
108㎡3室2厅南一品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13426元/㎡
小区环境优雅,出行方便,居住方便舒适成熟小区..
78.04㎡2室2厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19990元/㎡联丰路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区环境优雅,精装修,户型方正,居住方便舒适,
90.93㎡4室2厅南联丰一品园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27384元/㎡
一品园 大平层 边套 得房率高 急卖 价可谈 方便看房
142.31㎡4室2厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16725元/㎡
联丰菜场旁一品园满五近地铁广济套型方正诚心出售
86.16㎡4室2厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11955元/㎡
房东诚心出售,,南北露台,实用面积大,看房方便
97.9㎡4室1厅南联丰一品园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13790元/㎡
小区环境优雅 ,出行方便,户型方正,居住方便舒适
73.02㎡2室2厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14380元/㎡
房东诚心出售,户型方正,精装修,看房方便。
73.02㎡2室2厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20269元/㎡
两房朝南全亮,低楼层采光好,房子位置好,不靠玛丽
70.43㎡2室1厅南联丰一品园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.9万 12623元/㎡
房东诚心出售,,南北露台,实用面积大,
131.41㎡4室2厅南北联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12176元/㎡
一品园 楼层佳 得房率高 南北通风 生活便利 出行方便
113.48㎡3室2厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22912元/㎡
一品园3室2厅南
113.48㎡3室2厅南联丰一品园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13659元/㎡
房东诚心出售,户型方正,全亮间。。。
67.23㎡2室1厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14577元/㎡
一品园房东诚意出售地铁8号线
73.02㎡2室1厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10819元/㎡
小区环境优雅 ,出行方便,户型方正,居住方便舒适
90.91㎡3室2厅南联丰一品园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18700元/㎡
一品园4室2厅南
86.38㎡4室2厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 21186元/㎡
一品园3房2卫双阳台老装修,房东诚心出售
128.4㎡3室2厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15421元/㎡
前后大露台,户型方正,精装,拎包入住
91.04㎡3室2厅南联丰一品园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15159元/㎡
一品园近地铁菜场户型方正有钥匙看房方便
108.51㎡3室2厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13363元/㎡
一品园顶加阁带露台实用面积大诚心卖
95.3㎡3室2厅南联丰一品园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13642元/㎡
房东诚心出售,南北露台,实用面积大,配固定车位
91.78㎡4室2厅南联丰一品园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14927元/㎡