紫薇新村(东区) 交通便捷 刚需小三居 医疗配套成熟 临地铁
75.52㎡3室1厅南紫薇新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17876元/㎡
紫薇新村3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
67㎡3室1厅南紫薇新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22388元/㎡
紫薇新村2室1厅南
67.97㎡2室1厅南紫薇新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17655元/㎡
房东诚心出售,南北通,得房率高,看房提前预约。
75.3㎡3室1厅南紫薇新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 33865元/㎡
房东诚心出售南北通得房率高居住成本低看房提前预约
75.3㎡3室1厅东南紫薇新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26295元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售,南北通,得房率高,居住成本低
74.22㎡2室1厅南紫薇新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18729元/㎡
房东诚心出售,南北通,得房率高,居住成本低
66.97㎡2室2厅南紫薇新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23593元/㎡
海曙 望春桥地铁口 紫薇新村旁 很老的一个房子
77.42㎡2室2厅南紫薇新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 33196元/㎡
房东诚心出售,南北通,得房率高,居住成本低
63.3㎡2室1厅南紫薇新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 33176元/㎡
紫薇新村2房朝南自住精装待CHAIQIAN小区地铁口诚心卖
74.36㎡2室2厅南紫薇新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 25014元/㎡
南北通,得房率高,居住成本低,看房提前预约
66.97㎡2室1厅南紫薇新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20159元/㎡
急售紫微新村两房朝南,南北通,DCQ小区,配套成熟
63.3㎡2室1厅南紫薇新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25277元/㎡
房东诚心出售,南北通,得房率高,看房提前预约。
75.85㎡3室1厅南紫薇新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28346元/㎡
房东诚心出售,南北通,得房率高,居住成本
66.48㎡2室2厅南北紫薇新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31589元/㎡
房东诚心出售,南北通,得房率高,居住成本低
67.51㎡2室1厅南北紫薇新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 24886元/㎡
房东诚心出售,南北通,得房率高,居住成本低
66.97㎡2室1厅南紫薇新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22399元/㎡
紫微新村诚心出售,南北通,得房率高,居住成本低
53.44㎡2室1厅东南紫薇新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20584元/㎡