书香景苑2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
60㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15833元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61.45㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16273元/㎡
书香景苑3室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
93㎡3室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18065元/㎡
书香景苑4室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
112㎡4室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15625元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
58㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17586元/㎡邱隘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

书香景苑2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12939元/㎡
书香景苑3室2厅1卫南朝向219.0万元/套出售
95.79㎡3室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 22863元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
79.52㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21127元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
63㎡2室1厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20635元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向113.0万元/套出售
70㎡2室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16143元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 13082元/㎡
书香景苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
115.43㎡3室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17327元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13125元/㎡
书香景苑4室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
114.05㎡4室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16484元/㎡
书香景苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
102.69㎡3室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15386元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
63㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15556元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
59㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15593元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
80㎡2室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14750元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
59.56㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14439元/㎡
东部新城核心,书香景苑136平电梯房中层,自住精装,南北通
136㎡3室2厅南北书香景苑北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14632元/㎡
书香景苑北区 2室1厅 南 精装
70.56㎡2室1厅南书香景苑北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14172元/㎡
书香景苑北区 3室2厅 南北 精装3期 电梯房 不占学籍
98㎡3室2厅南北书香景苑北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17857元/㎡
业主直卖宁波鄞州邱隘书香景苑 131.7平 南北通透3室2厅
131.7㎡3室2厅南北书香景苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22779元/㎡
业主直卖书香景苑4室2厅 买一层多一层实用面积大 适合三世同堂有钥匙
125.08㎡4室2厅南北书香景苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20147元/㎡
杨柳郡三期鸣柳苑4房2卫精装房诚心出售
135.09㎡3室1厅南书香景苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18877元/㎡
书香景苑一期精装修复式108平双阳台
108.16㎡3室2厅南北书香景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13684元/㎡
鸣柳苑四室户型楼幢位置楼层好全新精装
135.09㎡4室2厅南书香景苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27982元/㎡
书香景苑婚装一线临河精装保养很好都表现出
115.43㎡3室2厅南书香景苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17760元/㎡
精装四房东首,东部明湖旁绿城杨柳郡三期(鸣柳苑)
135.24㎡4室2厅南书香景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26620元/㎡
顶+阁 南北通户型方正格局,高楼层,视野宽阔采光充足
179㎡4室2厅南北书香景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27933元/㎡
查看更多房源