和润公寓2室1厅南
69.9㎡2室1厅南和润公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14021元/㎡
阳光好房,低总价三房诚心出售,带独立大车库
119㎡3室2厅南和润公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 10908元/㎡
和润公寓小平方,采光好,老城区,配套齐全
70.11㎡1室1厅南和润公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 15234元/㎡
和润公寓,菜场学堂近环境好,安保好,交通便捷。
60.45㎡2室1厅南和润公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.9万 14707元/㎡
精装直接入住,总价低采光好看房方便提前预约
69.77㎡2室1厅南和润公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12900元/㎡本周慈溪城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修,阳光,看房方便,有储藏间
69.77㎡1室1厅南和润公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16053元/㎡