水岸枫情3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
91.78㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17215元/㎡
水岸枫情3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.93㎡3室1厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19678元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
81.71㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17134元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
90.45㎡3室2厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17910元/㎡联丰路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水岸枫情3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.09㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19082元/㎡
水岸枫情5室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
115㎡5室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20696元/㎡
水岸枫情2室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
81.93㎡2室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 23923元/㎡
维科水岸枫情精装环境幽美3年加装暖气2居室南北通透拎包住
88.58㎡2室2厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19756元/㎡
维科水岸枫情精装电梯房小三居实用面积大南北通透数套选择
90.45㎡3室2厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17910元/㎡
维科水岸枫情 东边户小高层 得房3室2厅诚售拎包住
90.81㎡3室1厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17179元/㎡
业主直卖海曙 维科水岸枫情 3室2厅 90.00㎡ 165万
90㎡3室2厅南维科水岸枫情
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18333元/㎡
业主直卖房东直售→维科水岸枫情 4室2厅
143㎡4室2厅南维科水岸枫情
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22937元/㎡
维科水岸枫情 花园洋房有电梯顶楼有露台实用面积大采光好拎包住
61.26㎡2室2厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32321元/㎡
水岸枫情低密度花园洋房实用面积大婚装自住保养好
91.78㎡3室2厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16888元/㎡
维科水岸枫情(森林氧吧)精装洋房得房户型房子房东诚售
159.83㎡4室2厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 16392元/㎡
维科水岸枫情电梯房位置好可拎包住东首边套全亮装修保养佳
90.59㎡3室2厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17883元/㎡
维科水岸枫情精装电梯房位置佳南北通透小区环境幽美诚售
89㎡3室2厅南水岸枫情
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
水岸枫情3室2厅南北
90.45㎡3室2厅南北维科水岸枫情
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18243元/㎡
水岸枫情2室1厅南
60.81㎡2室1厅南维科水岸枫情
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32890元/㎡
楼幢位置佳,南北通采光好,空置中,古林爱菊二选一
90.68㎡3室2厅南维科水岸枫情
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17645元/㎡
小区绿化环境很好,精装三室得房率高,南北通
89.42㎡3室2厅南维科水岸枫情
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19012元/㎡
花园式住宅实用面积大维科物业服务周到。
110.64㎡3室2厅南维科水岸枫情
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26031元/㎡
水岸枫情东边户小高层得房率高
90.81㎡3室1厅南维科水岸枫情
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17179元/㎡
视野开阔,两开间朝南,装修保养好,房东诚心出售
87.29㎡2室1厅西南维科水岸枫情
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16955元/㎡
水岸枫情,精装自住保养好,得房率高
89.94㎡3室2厅南维科水岸枫情
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16678元/㎡
水岸枫情房东诚心卖价格可以聊商品房
89.83㎡3室2厅南维科水岸枫情
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16142元/㎡
水岸枫情精装修位置好.....
90.45㎡3室2厅南维科水岸枫情
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17911元/㎡
水岸枫情精装修边套位置好....
61.26㎡3室2厅南北维科水岸枫情
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32648元/㎡
水岸枫情 3室2厅 南
89.83㎡3室2厅南维科水岸枫情
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16476元/㎡
查看更多房源