玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
87.94㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25017元/㎡
玫瑰花园鄞州2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87.92㎡2室1厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21042元/㎡
停车方便 购物方便 南向采光好 正规商品房 交通便利
87.92㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24795元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.61㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20757元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
90㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡福明哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

玫瑰花园(鄞州) 2室1厅 南 豪华装修
89.93㎡2室1厅南玫瑰花园鄞州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21684元/㎡
玫瑰花园楼层好精装看房方便房东诚售
88.05㎡2室1厅南北世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 24191元/㎡
玫瑰花园楼层好位置佳装修60万看房方便
87.94㎡2室1厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 31727元/㎡
玫瑰花园,中层,视野开阔,精装修,售价265万
88.05㎡2室1厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 31914元/㎡
玫瑰花园 楼层好 精装修 拎包入住 看房方便 房东诚售
87.1㎡2室2厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 33066元/㎡
世纪东方广场旁位置佳临中庭采光好
126.34㎡3室1厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27704元/㎡
精装电梯房 。房东诚心售,位置好。
89.93㎡2室1厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28912元/㎡
玫瑰花园 精装电梯房 楼层好 看房方便
88.05㎡2室1厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 31233元/㎡
玫瑰花园精装电梯房。房东诚心售,位置好。
87.92㎡2室2厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 29232元/㎡
玫瑰花园福明商圈精装电梯房房东诚心出售位置好
89.93㎡2室1厅南世纪东方商业广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21684元/㎡
世纪东方旁精装修商品房人车分流高层视野好
87.96㎡2室1厅南北世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 26035元/㎡
小区中庭位置 房东诚心出售 楼层好
89.04㎡2室2厅南北世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26730元/㎡
玫瑰花园,房龄新,环境优美世纪东方旁,1号线旁
88.05㎡2室2厅南北世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27031元/㎡
一号线福明路站玫瑰花园整层出售改善大平层
126.36㎡3室2厅南北世纪东方商业广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 26433元/㎡
玫瑰花园3室2厅南
89.61㎡3室2厅南世纪东方商业广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35153元/㎡
玫瑰花园商品房楼幢位置好,人车分流体验感好。
87.94㎡2室1厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22175元/㎡
玫瑰花园2室2厅南
89㎡2室2厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23371元/㎡
精装电梯房 。房东诚心售,位置好
89.93㎡2室2厅南北世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28912元/㎡
玫瑰花园地铁1号线世纪东方旁精装修房东诚心出售的
87.1㎡2室1厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24111元/㎡
玫瑰花园,精装修大平层,整套出售。
89.04㎡2室2厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32570元/㎡
玫瑰花园三室二厅一厨一卫精装修拎包入住
126.34㎡3室2厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24142元/㎡
世纪东方广场旁,玫瑰花园小区,精装2室2厅
89.04㎡2室1厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23361元/㎡
玫瑰花园,房龄新,环境优美世纪东方旁,1号线旁
88.11㎡2室2厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24969元/㎡
玫瑰花园 精装修 两房 世纪东方广场 边边上 方便
87.92㎡2室2厅东南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 28208元/㎡
玫瑰花园 次新小区 环境优美 世纪东方广场 1号线
126.34㎡4室2厅南世纪东方商业广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33244元/㎡
查看更多房源