瑞园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
94.07㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14776元/㎡
瑞园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14892元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
82.4㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16019元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
83㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15542元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
78.67㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17669元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

瑞园4室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
125.29㎡4室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13968元/㎡
瑞园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.94㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20810元/㎡
瑞园2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
58㎡2室1厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15172元/㎡
瑞园3室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
88.38㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13917元/㎡
瑞园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
94.6㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14799元/㎡
瑞园3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
93.51㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14437元/㎡
瑞园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
126.26㎡4室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19800元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
82.97㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15427元/㎡
业主直卖海曙 瑞园 4室2厅
125.45㎡4室2厅南瑞园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22320元/㎡
瑞园,三室两厅,业主诚心出售。
77.89㎡3室2厅南瑞园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11427元/㎡
房户型好,配套成熟,视野通风好,小区人车分流
93.82㎡3室1厅南瑞园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19186元/㎡
瑞园花园洋房精装修中间楼层诚心出售.
83.45㎡2室2厅南瑞园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.5万 15399元/㎡
花园洋房,楼层佳,精装能拎包入住,带车棚
87.7㎡3室2厅南瑞园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13684元/㎡
瑞园多层洋房中间楼层精装交付
94.11㎡3室2厅南瑞园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14877元/㎡
三房朝南,户型好,二个飘窗,三个阳台,得房率高
123.7㎡4室1厅南瑞园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16977元/㎡
采光充足,楼层适中,绿化很好,得房率高。户型方正。
94.61㎡3室2厅南瑞园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 18075元/㎡
薛家板块瑞园花园洋房一楼带地下室80平左右不计面积
123.83㎡4室2厅南北瑞园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 18736元/㎡
.瑞园三室两厅精装修.电瓶车棚一个6平方.
93.82㎡3室2厅南瑞园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24302元/㎡
瑞园边套房东诚心出小区人车分流
125.78㎡3室1厅南瑞园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18127元/㎡
古林花园洋房,三开间朝南北通户型
94.07㎡3室1厅南瑞园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14883元/㎡
苏州园林设计户型好靠河很安静有钥匙
94.07㎡3室2厅南瑞园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14777元/㎡
瑞园精装修南北通中间楼层
83.26㎡2室2厅南瑞园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17776元/㎡
瑞园,中庭户型方正,交通方便,楼层视野好
93.51㎡3室2厅南瑞园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17111元/㎡
洋房,毛坯房,空间大,房东急卖
126.05㎡4室2厅南瑞园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13329元/㎡
瑞园精装修保养好花园洋房.
93.51㎡3室1厅南瑞园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14437元/㎡
查看更多房源