东源华府2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
111.21㎡2室2厅南东源华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15286元/㎡
东源华府别墅4室2厅3卫南朝向535.0万元/套出售
215㎡4室2厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 24884元/㎡
东源华府别墅,采光充足,自带花园车库,房东诚心出
214.03㎡5室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 24670元/㎡
此房屋户型方正采光无遮挡楼栋位置居中房东诚心
103.4㎡3室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15958元/㎡
商品房,户型方正采光无遮挡房东诚心出售精装修
93.99㎡2室1厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24684元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正采光无遮挡位置好房东诚心全亮全新装修
183.22㎡5室3厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 16811元/㎡
此房屋户型方正采光无遮挡楼栋位置居中房东诚心
112.02㎡3室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15623元/㎡
户型方正 大阳台 大露台 交通方便 配套成熟 采光好
161.61㎡4室1厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18564元/㎡
格局楼层好视野开阔采光良好阳光充足
93.99㎡2室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15960元/㎡
户型方正采光无遮挡楼栋位置好
94.82㎡3室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14554元/㎡
东源华府户型方正房东自住保养好
93.99㎡2室2厅南东源华府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18088元/㎡
东源华府3室2厅南
113㎡3室2厅南东源华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14159元/㎡
东源华府小区小高层,位置好,不靠高架,户型好全亮
113㎡3室2厅南东源华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
东源华府,位置好,精装,南北通,看房方便
93.99㎡2室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17556元/㎡
好楼层,两开间朝南,采光好,诚心出售
93.99㎡2室2厅南东源华府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14364元/㎡
楼层好,视野好,装修保养好!配.合看房!
93.99㎡2室2厅南北东源华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16492元/㎡
东源华府 3室2厅 南
112㎡3室2厅南东源华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14197元/㎡
户型方正大露台交通方便配套成熟2开间朝南采光好
160.37㎡5室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 16587元/㎡
精致好房,交通出行方便,生活便利。。。
94.82㎡3室1厅南东源华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14765元/㎡
商品房,得房率高,不靠高架,户型是两房朝南,
102.5㎡2室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13171元/㎡
此房屋户型方正采光无遮挡楼栋位置居中房东诚心
93.99㎡3室1厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13300元/㎡
联排别墅。采光充足,自带花园,自带车库交通便利
292.17㎡5室3厅南东源华府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 23788元/㎡
此房屋户型方正采光无遮挡不靠高架房东诚售
93.99㎡2室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12768元/㎡
东源华府洋房小高层,结婚精装保养好,拎包入住
112.88㎡2室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14618元/㎡
商品电梯房,装修保养好,看房方便,可拎包入住!
103.4㎡2室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18182元/㎡
东源华府精装2房 二开朝南 一梯二户
93.99㎡2室2厅南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13087元/㎡
东源华府别墅位置好自带车库两个.车库产权21平.
272㎡6室3厅东南东源华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 31250元/㎡