清旭雅苑2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14412元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16330元/㎡
清旭雅苑2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67㎡2室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14776元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
109.23㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17028元/㎡
清旭雅苑4室2厅2卫南朝向243.0万元/套出售
137㎡4室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 17737元/㎡邱隘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

清旭雅苑3室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
107㎡3室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20561元/㎡
清旭雅苑3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
117㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16667元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
108㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15741元/㎡
清旭雅苑3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
88㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18750元/㎡
清旭雅苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
67㎡2室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14925元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向187.0万元/套出售
109㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 17156元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
107㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
清旭雅苑2室1厅1卫南朝向134.0万元/套出售
67㎡2室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 20000元/㎡
清旭雅苑3室2厅南
79.07㎡3室2厅南清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17959元/㎡
清旭雅苑3室2厅南
77.53㎡3室2厅南清旭雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19348元/㎡
次新小区环境优美明湖板块明湖畔近地铁
77.98㎡3室2厅南清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16671元/㎡
东部新城明湖板块,全新交付,户型方正
77㎡3室1厅南清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16234元/㎡
清旭雅苑精致两室户型楼层位置采光好
67.8㎡2室1厅南清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14602元/㎡
东部新城次新交付小区房源楼层多
137.97㎡3室2厅南北清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19932元/㎡
采光充足,配套设施齐全,交通便利
67㎡2室1厅南清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16269元/㎡
视野开阔三房配套设施齐全,交通便利
79.7㎡3室2厅南清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16061元/㎡
清旭雅苑三房两卫西边套高楼层采光好
138.16㎡3室2厅南清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17951元/㎡
东部明湖板块全新交付安置房,清旭雅苑,全新毛坯
88.24㎡3室2厅南清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19039元/㎡
东部明湖东板块地铁房,价格适中,配套齐全
130.66㎡3室2厅南北清旭雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15307元/㎡
清旭雅苑,全新交付,毛坯房,诚心卖的,好房必推
117㎡3室2厅南清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18377元/㎡
清旭雅苑3室2厅南
88㎡3室2厅南清旭雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22728元/㎡
清旭雅苑3室2厅南
110.35㎡3室2厅南清旭雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15950元/㎡
清旭雅苑,低总价毛坯两房,户型好,业主诚心出售
77㎡3室2厅南清旭雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16234元/㎡
东部新城东配套齐全户型房源多多
107㎡3室2厅南清旭雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16823元/㎡