当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海枫桥里4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20510元/㎡
南苑国际4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
190㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25263元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
137.3㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25492元/㎡
中间好楼层 次新房 临地铁 朝南 精装修 商品住宅
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁399万 34397元/㎡
沧海御庭2室1厅2卫南朝向95.0万元/套出售
62.17㎡2室1厅南沧海御庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15281元/㎡
生活新境3室1厅1卫南北朝向159.6万元/套出售
87.72㎡3室1厅南北生活新境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.6万 18194元/㎡
阳光清晨花苑西区3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
105.06㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15420元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.03㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23630元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
69.85㎡2室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13601元/㎡
新时代4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
217.99㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21102元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
129.65㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25453元/㎡
锦苑社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78.3㎡3室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19157元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向224.0万元/套出售
151.69㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 14767元/㎡
景骐锦源里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
111.94㎡3室2厅南景骐锦源里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19207元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
65.85㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16705元/㎡
热搜人气南苑社区 精装好房 购物方便 正南朝向 低容积 出行方便
67.4㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11869元/㎡
雍景苑西区3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南雍景苑西区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12500元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
88.61㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21217元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向596.0万元/套出售
138㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 43188元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
57.42㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15500元/㎡