当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

星旅光年3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.15㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29589元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
96.43㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24889元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
256.15㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18739元/㎡
清林闲庭3室1厅2卫南朝向165.0万元/套出售
114㎡3室1厅南清林闲庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14474元/㎡
华茂东大道壹号2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
87.43㎡2室1厅南华茂东大道壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13954元/㎡
公元世家二期别墅5室4厅4卫南朝向1695.0万元/套出售
370㎡5室4厅南公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1695万 45811元/㎡
惊驾名庭南区2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
93.28㎡2室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16724元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20627元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
131㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17557元/㎡
联丰红楼3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
113.52㎡3室2厅南联丰红楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14799元/㎡
金都嘉园4室4厅2卫南朝向270.0万元/套出售
173㎡4室4厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15607元/㎡
东河小区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63.12㎡2室1厅南东河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25349元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10440元/㎡
明楼南区3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
65.33㎡3室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 20205元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
113㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 27876元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
96㎡3室2厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17188元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
90.22㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19730元/㎡
仓基小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南仓基小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21672元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16330元/㎡
江东金茂府4室2厅3卫南朝向725.0万元/套出售
178.45㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 40628元/㎡