云瑞佳苑二期 3室2厅 南
141.16㎡3室2厅南东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12398元/㎡
云瑞佳苑二期好房来袭!价格美丽带车位带储藏间
129.14㎡3室2厅南东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12003元/㎡
此房格局好、采光足、间距宽、配套设施齐全、带车库
120.75㎡4室2厅南东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10767元/㎡
云瑞佳苑二期3室2厅南北
139.7㎡3室2厅南北东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11454元/㎡
云瑞佳苑二期4室2厅南
166.53㎡4室2厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7687元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

云瑞佳苑二期电梯房好楼层东边套带车位和储藏室
139㎡3室2厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10432元/㎡
云瑞二期小面积两房 带一个储藏室 采光好
68.12㎡1室1厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 14651元/㎡
此房格局好、采光足、间距宽、配套设施齐全、交通便利
68.12㎡1室1厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13946元/㎡
云瑞佳苑二期4-2-2-2145.00m2带阁楼159.8万
145.33㎡4室2厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 10597元/㎡
云瑞佳苑二期 好楼层 毛胚 架空层一个 车位一个
133.65㎡3室2厅南北东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12346元/㎡
云瑞佳苑二期小平方多层楼梯房97.73平方户型好
97.73㎡3室1厅南东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13098元/㎡
配套设施齐全、交通便利,小区环境好
107.32㎡4室2厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12114元/㎡
云瑞佳苑二期电梯好楼层精致装修可拎包入住
68㎡1室2厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15883元/㎡
店长推荐 云瑞佳苑二期 毛坯 97平 价格还能协商
97.84㎡3室1厅南北东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10426元/㎡
顶楼带阁楼,带一个架空层,一个阁楼,毛坯
185.36㎡4室2厅南东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7823元/㎡
店长强烈推荐 中间楼层 毛坯 带车库 位置好
120.75㎡3室2厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15321元/㎡
云瑞二期多层,高层4-1-1-2,
189.52㎡4室1厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10976元/㎡
此房格局好设备齐全交通便利
134.22㎡3室2厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9686元/㎡
东欣佳苑,精装拎包入住,看房方便,提前约
125㎡3室2厅南东欣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7984元/㎡
东欣佳苑2室2厅南
100.09㎡2室2厅南东欣佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7793元/㎡
云瑞佳苑二期楼梯房东边套户型很棒带一个产权车位
93.07㎡3室1厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13968元/㎡
云瑞佳苑二期新装好楼层车库一只120万
93.07㎡3室1厅南东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12894元/㎡
毛坯3楼地上大车库有钥匙看房方便
120㎡3室2厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11500元/㎡
云瑞佳苑二期 107.00m2带阁楼 109 万
107.32㎡1室2厅南东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 8992元/㎡
住家装修三房,带车位,带储物间,看房方便
102.08㎡3室1厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12736元/㎡
新装一年现代风带储藏室电梯房
68.13㎡1室2厅南东欣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15559元/㎡
云瑞佳苑二期 电梯房 101平方 新装半年 照片我有
101.03㎡3室2厅西南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15837元/㎡
低总价电梯房云瑞佳苑二期高层视野好采光好
97.8㎡3室1厅南北东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8365元/㎡
云瑞佳苑二期中间楼层有车位架空层位置好
90.91㎡3室1厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12100元/㎡
此房格局好、采光足、间距宽、设施齐全、交通便配套利
68.12㎡2室1厅南东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12478元/㎡
查看更多房源