当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天一家园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
119.03㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21003元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
262.97㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 25858元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30682元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
147㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁385万 26190元/㎡
维科东院3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
112㎡3室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 34821元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
111.05㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33318元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110.16㎡3室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁350万 31772元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向202.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁202万 20545元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
127.32㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15630元/㎡
鸿翔锦园3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
113.48㎡3室2厅南鸿翔锦园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12778元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向860.0万元/套出售
188.66㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45585元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁302万 26261元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
90㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15111元/㎡
菩悦花苑别墅5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
160.07㎡5室2厅南菩悦花苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33111元/㎡
盛世华城4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
152㎡4室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11184元/㎡
金达名苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55.92㎡2室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13412元/㎡
孔雀小区3室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
80.5㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19627元/㎡
格兰春晨一期3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
108㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12870元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10957元/㎡
罗曼风情3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92.81㎡3室1厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17240元/㎡