当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金都嘉园竺江岸巷2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
64㎡2室1厅南金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14844元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.81㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31464元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 36220元/㎡
人气公元世家一期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
83.75㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20299元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119.17㎡3室2厅南格兰春晨三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14265元/㎡
景骐锦源里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
111.94㎡3室2厅南景骐锦源里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19207元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 交通便捷 商圈成熟 正南朝向 车位充足
66㎡2室1厅南胜丰小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
189.51㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14775元/㎡
欢乐嘉苑3室1厅1卫南朝向238.0万元/套出售
102㎡3室1厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23333元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.15㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25335元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
76.89㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17558元/㎡
清辉东苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
69㎡2室1厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15217元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36430元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二89万 12027元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 40299元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向50.0万元/套出售
49㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10204元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32710元/㎡
上施家园3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
120.97㎡3室2厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13392元/㎡
南都花城茶花园5室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130.55㎡5室2厅南南都花城茶花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18384元/㎡
华创朗悦2室1厅1卫东北朝向106.0万元/套出售
70㎡2室1厅东北华创朗悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15143元/㎡