嘉殷沁园2室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
77.38㎡2室2厅南嘉殷沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19773元/㎡
嘉殷沁园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
77㎡2室2厅南嘉殷沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
嘉殷沁园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
77㎡2室1厅南嘉殷沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
嘉殷沁园 3室2厅 毛坯 小区专做 看房方便 欢迎来电咨询
128.5㎡3室2厅南北嘉殷沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19455元/㎡
嘉殷沁园 毛坯 小区专做 看房方便 欢迎来电咨询
100.38㎡2室1厅南北嘉殷沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18928元/㎡邱隘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

嘉殷沁园 2室1厅 南 毛坯
67㎡2室1厅南嘉殷沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20149元/㎡
嘉殷沁园全新白坯,地铁五号线118万
68㎡2室1厅南嘉殷沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17353元/㎡
嘉殷沁园 2室1厅 南北 毛坯
67㎡2室1厅南北嘉殷沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17910元/㎡
嘉殷沁园 2室2厅 南
88.72㎡2室2厅南嘉殷沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16907元/㎡
嘉殷沁园 2室1厅 南 毛坯
67㎡2室1厅南嘉殷沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20597元/㎡
嘉殷沁园 2室1厅 南北 毛坯
67㎡2室1厅南北嘉殷沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17910元/㎡
新交付小区,五号线地铁口,环境优美,东部新城
128.5㎡3室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 21946元/㎡
嘉殷沁园2室2厅南
77㎡2室2厅南嘉殷沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19351元/㎡
近东部5号线地铁口不靠高架
67.46㎡2室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 21643元/㎡
房东急售急!急!急!楼层好近东部5号地铁线
128.41㎡3室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17522元/㎡
东首边套好楼层三室两厅两卫诚心出售
128.45㎡3室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17906元/㎡
新交付小区,五号线地铁口,环境优美,东部新城。
128.41㎡3室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18379元/㎡
新交付小区,五号线地铁口,环境优美,东部新城。
108.04㎡3室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 20919元/㎡
东部新城阪急板块离阪急两公里距离
77㎡2室1厅南嘉殷沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20260元/㎡
小户型,两室近东部新城。距离5号线地铁口近
77.41㎡3室1厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20411元/㎡
新交付小区,五号线地铁口,环境优美,东部新城。
128.5㎡3室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20078元/㎡
新交付小区,五号线地铁口,环境优美,东部新城。
128.5㎡4室2厅南北嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16343元/㎡
新交付小区,五号线地铁口,环境优美,东部新城。
67.3㎡2室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20060元/㎡
新交付小区,五号线地铁口,环境优美,东部新城。
88.72㎡3室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20289元/㎡
嘉殷沁园新交房纯白坯两房视野开阔带车棚地铁5号线
108.05㎡3室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22120元/㎡
嘉殷沁园近5号地铁口不靠高架房东诚心出售
68.39㎡2室1厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21202元/㎡
东部新城旁,此房套型佳,朝南,接地气
67.46㎡2室1厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25201元/㎡
急售嘉殷沁园毛坯两房楼层好诚心卖
77.41㎡2室2厅南嘉殷沁园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19249元/㎡
新交付小区,五号线地铁口,环境优美,东部新城。
68.18㎡2室1厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19801元/㎡
新交付小区,五号线地铁口,环境优美,东部新城。
77.41㎡2室2厅南嘉殷沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 22478元/㎡
查看更多房源