当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天合财汇中心2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
45.95㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14363元/㎡
新隆华府东区 满二 交通便捷 近医院 刚需两居 商圈成熟
95.08㎡2室2厅南新隆华府东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13883元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
130㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31538元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88.68㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21425元/㎡
中山雅园北区2室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
78.44㎡2室1厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26135元/㎡
横河家园3室1厅1卫南朝向104.0万元/套出售
82.5㎡3室1厅南横河家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12606元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
65㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16769元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90.61㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11036元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
136.78㎡4室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21933元/㎡
绿城桂花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
134.8㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14095元/㎡
学府一号C区3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
87㎡3室2厅南学府一号C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28736元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27881元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
97.98㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25413元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
101.5㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10837元/㎡
繁裕三村2室3厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73㎡2室3厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17123元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28118元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
184.04㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19996元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
95.1㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 32597元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22414元/㎡